инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Телевизор Sharp AQUOS LED с диагональю 90 дюймов

Телевизор Sharp AQUOS LED с диагональю 90 дюймов
Корпорация Sharp представила самый большой в мире пользовательский телевизор AQUOS LED с диагональю 90 дюймов. Эта модель весит 64 кг, имеет 2 м в ширину и 1,2 м в высоту, а диагональ 90 дюймов в переводе на понятные величины составляет 2,2 м.

Пионер LCD технологии, которая служит основой всех современных LCD и LED дисплеев, компания Sharp является мировым лидером продаж телевизоров от 60 дюймов и больше.

90-дюймовый AQUOS LED TV с технологией X-Gen Panel наделен целым рядом отличительных характеристик. Технология X-Gen Panel (то есть, панель 10-го поколения) имеет более широкий формат апертуры, который способствует свободному пропусканию света через панель для построения изображения высокой контрастности при низком уровне потребления энергии. Еще одна разработка, технология UV2A, отвечает за контроль УФ-светом молекул жидких кристаллов для обеспечения равномерного выравнивания изображения высокой четкости. Кроме того, телевизор оснащен Wi-Fi, MHL для взаимодействия с мобильными устройствами, возможностью переключения между 3D и 2D. В зависимости от уровня освещенности помещения телевизор умеет автоматически выравнивать яркость картинки с помощью технологии Optical Picture Control, которая использует для этого специальный сенсор, расположенный на лицевой панели.

Также для производства телевизоров AQUOS LED требуется значительно меньше ресурсов, благодаря модернизированному комплексу по изготовлению LCD панелей 10-го поколения. Этот комплекс оснащен централизованной системой контроля потребляемой энергии, которая помогает делать расчет объемов использования и оптимизации операций. В итоге выброс CO2 в атмосферу сократился на 48 тысяч тонн в год.

Ресиверы /RU
Телевизор Sharp AQUOS LED с диагональю 90 дюймов





Коды со ссылками на страницу Телевизор Sharp AQUOS LED с диагональю 90 дюймов


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Телевизор Sharp AQUOS LED с диагональю 90 дюймов": http://www.receivers.ru/read_2416.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100