инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Портативная колонка SoundLink Mini и наушники с АСШ QuietComfort 20 от компании Bose

Портативная колонка SoundLink Mini и наушники с АСШ QuietComfort 20 от компании Bose
Нью-йоркская компания Bose представила два новых портативных аудио-устройства: колонку SoundLink Mini Bluetooth (A2DP) и внутриушную систему шумоподавления QuietComfort 20. SoundLink Mini в алюминиевом корпусе (5 x 18 x 5 см) получилась чуть больше и тяжелее предыдущих моделей. Колонка оснащена двумя противоположными пассивными НЧ радиаторами и двумя пользовательскими неодимовыми динамиками для средних и высоких частот. Согласно характеристикам, упомянутые компоненты звучат в два раза громче, чем аналогичные мини-динамики.

Литий-ионный аккумулятор способен обеспечивать колонку энергией в течение 7 часов, однако, печалит тот факт, что для зарядки используется фирменный неуниверсальный док. К счастью, аккумулятор заменяем. Элементы управления представляют собой полоску силиконовых кнопок на верхней панели, а сбоку расположен вход 3,5 мм. Алюминиевый корпус защищен прорезиненным покрытием, также в комплект поставки входит нейлоновый чехол для переноски. Звук достаточно приятен, без какой-либо заметной жесткости. Поклонников дабстепа и других насыщенных низкими частотами стилей удивит приемлемый уровень басов и отсутствие искажений при увеличении мощности звука.

SoundLink Mini впечатляет, но система QuietComfort 20 - это более деликатная разработка Bose. Тонкий, покрытый силиконом модуль управления расположен на конце кабеля и содержит в себе чипы DSP и ANC, а также активный эквалайзер. Литий-ионный аккумулятор (рассчитан на 16 часов прослушивания) не заменяем, но заряжается с помощью стандартного micro-USB. Хотя устройство очень компактное, существует вероятность повреждения фиксированного кабеля, поэтому следует им пользоваться без лишней суеты. Когда заряд заканчивается, наушники прекрасно работают в пассивном режиме.

Каждый внутриушной модуль оснащен двумя микрофонами, которые мониторят внутренний и внешний шум для чипа ANC, обычными вкладышами конструкции три-порт и новыми насадками StayHere+. На кабеле расположен пульт ДУ и микрофон с тремя кнопками для устройств Apple (вариант пульта для Android имеет только одну кнопку). Не все чувствуют себя комфортно с вакуумными вкладышами в ушах, но представленная модель достаточно удобна. QuietComfort 20 имеет так называемый «сознательный режим», который представляет собой продвинутый ток-режим. Вместо того, чтобы резко обрывать музыку, когда вам требуется поговорить, устройство продолжает воспроизведение, но пропускает при этом внешний звук. Активная система шумоподавления также не вызывает претензий - она прекрасно справляется с целым массивом внешних раздражителей. Звук приятный, гладкий, с мощными басами.

Колонка SoundLink Mini поступит в продажу 11 июня по цене 200$. Наушники с активной системой подавления шумов QuietComfort 20 (с любым из упомянутых пультов ДУ) ожидаются в течение лета и будут стоит 299$.

Ресиверы /RU
Портативная колонка SoundLink Mini и наушники с АСШ QuietComfort 20 от компании Bose





Коды со ссылками на страницу Портативная колонка SoundLink Mini и наушники с АСШ QuietComfort 20 от компании Bose


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Портативная колонка SoundLink Mini и наушники с АСШ QuietComfort 20 от компании Bose": http://www.receivers.ru/read_2424.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100