инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Samsung представляет новые серии телевизоров

Samsung представляет новые серии телевизоров

Samsung представил наибольшее количество последних моделей телевизоров в этом году. Кроме того, скоро появятся еще три серии устройств этого производителя, которые получили обозначение HB670, HB690 и HB890. Но увидеть эти модели можно будет только в дорогих туристических объектах (например, в отелях).

Samsung Electronics, мировой лидер в области новых технологий, также предлагает комплексные решения для бизнеса на европейском рынке, где компания представила три новых линейки гостиничных телевизоров. Серия HB670, HB690 и HB890 направлены на владельцев и менеджеров туристических объектов высокого класса, которые зависят от передовых функций управления системы гостиничного телевидения и желают сократить расходы, обеспечивая при этом гостям комфортное пребывание и поднимая престиж и эстетику отеля.

С точки зрения размера экрана, предлагаемые телевизоры выглядят впечатляюще. Новые "отельные" телевизоры будут иметь диагональ от 28 до 65 дюймов, а самым важным преимуществом этих устройств является малая толщина дисплея.

Использующие технологию светодиодной подсветки телевизоры стали примерно на 1/3 тоньше, чем традиционные телевизоры, использующие технологию  CCFL. Например, толщина 55-дюймового телевизора линейки HB890 составляет только 34,9 мм, поэтому он будет без проблем вписываться в самые тесные гостиничные пространства. Узкая рамка и минималистский дизайн подставки делают новые телевизоры Samsung хорошо вписывающимися в номера с современным декором, добавляя им при этом престиж и элегантность.

Модели двух серий (HB690 и HB890) были оснащены дополнительными опциями, которые обеспечивают быстрый и простой способ подключения к другим устройствам, таким как смартфоны.

Сегодня многие гости посещают отели с мобильными устройствами, на которых они хранят личный мультимедийный контент, такой как фильмы, музыка или фотографии. Телевизоры серий HB690 и HB890 имеют диапазон сетевых решений, которые позволят туристам превратить номер в отеле в небольшой мультимедийный центр, так как они получат возможность свободного обмена контентом между телевизором и мобильным устройством (смартфоном, ноутбуком или планшетом). Использование технологии AllShare позволит гостям просматривать содержимое своего мобильного устройства на экране телевизора, в то время как Smart View позволяет передавать контент в обратном направлении, то есть с каналов телевизора на ваше мобильное устройство, в том числе за пределами номера.

Линейка HB67x оснащена решением REACH Lynk, которое позволяет использовать удаленный объект для передачи на телевизионные экраны в комнате информации о гостинице, погоде и туристических достопримечательностях, а также предлагать рекламу местных партнеров.  Передача содержимого между централизованным пунктом управления и телевизором осуществляется с помощью радиоволн. Продукты серий HB690 и HB890 имеют еще более продвинутую функцию SINC Link, которая также позволяет легко изменять интерфейс того, что видно на телевизоре, в номерах и в отдельных группах. Имеется также доступ к платформе Samsung Smart Hub, с которой можно скачать плагины и приложения, а также к популярным сайтам социальных сетей, таких как Facebook, Twitter и YouTube. 

Установленное во  всех моделях серии HB670, HB690 и HB890 решение Lynk DRM (Digital Rights Management) обеспечивает безопасный обмен зашифрованным или защищенным контентом между телевизором и мобильными устройствами гостей отеля. В отличие от большинства подобных решений, доступных на рынке, технология Lynk DRM основана исключительно на программном обеспечении, что не требует покупки или установки в гостиничных номерах дополнительных устройств. Новые телевизоры Samsung также имеют набор функций для экономии энергии, резервное питание на 7 часов и встроенный приемник Quad (декодер) DVB-T2/C/S2.

Ресиверы /RU
Samsung представляет новые серии телевизоров





Коды со ссылками на страницу Samsung представляет новые серии телевизоров


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Samsung представляет новые серии телевизоров ": http://www.receivers.ru/read_2427.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100