инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Топ-5 трехмерных телевизоров на июнь 2013

Топ-5 трехмерных телевизоров на июнь 2013

В магазинах уже появилось большое количество 3D-телевизоров в 2013 году. Мы решили представить 5 лучших трехмерных моделей, которые собирают большое количество отзывов. Это модели от таких производителей как LG, Panasonic, Samsung и Sony.

 

Sony KDL-46W905A

 

Технические характеристики: Motionflow XR 800, разрешение Full HD, активная технология 3D, колонки мощностью 2х10 Вт, Smart TV, дополнительные коммуникации, Wi-Fi, DLNA.

Sony KDL-46W905A - 46-дюймовый LED-телевизор серии W9, который на самом деле может иметь только одного конкурента. Конечно, мы говорим о модели с разрешением 4K (X9005). Если, однако, вам не нужен телевизор с разрешением Ultra HD, то W905A будет неплохим выбором.  Превосходное качество изображения, живой цвет и плавное движение - заслуга частоты обновления 800 Гц и технологии Triluminos. Система объемного звука S-Force Front Surround 3D в этом телевизоре сопровождается динамиками мощностью 20 Вт, что выглядит недостаточным количеством для такой модели.

Sony KDL-46W905A оснащен технологиями Wi-Fi и DLNA. Кроме того, он позволяет осуществлять прямую связь с другим оборудованием. На выбор у вас есть, среди прочего, Wi-Fi Direct, MHL и NFC (Near Field Communication). К этому следует добавить зеркальный эффект в одно касание - вы можете быстро просматривать медиа со смартфона с помощью одного прикосновения. В дополнение к приложениям и совместимости с гибридным телевидением, стоит отметить возможность коррекции 3D-изображения, функцию PVR и возможность обновления программного обеспечения. Этот трехмерный телевизор Sony является интересным вариантом для тех, кто хочет инвестировать средства в модель высокого класса, которая потребляет не много электроэнергии (годовое потребление энергии 89 кВтч, класс A+). Данный телевизор оснащен 3D-очками (4 шт.), 4 портами HDMI и 3 портами USB.

 

LG 55LA691S

 

Технические характеристики: Motion Clarity Index 400 Hz, Full HD, разрешение 1920x1080, пассивная 3D-технология (поляризованная), мощность динамиков, 2 х 12 Вт + 10 Вт, дополнительные коммуникации, Smart TV, Wi-Fi, DLNA.

LG 55LA691S - 55-дюймовый телевизор с разрешением Full HD, которая также дает очень хорошую картинку и частоту обновления 400 Гц. Модель имеет гораздо лучший звук (Virtual Surround Plus), по сравнению с предыдущей моделью, так как мощность динамиков составляет 34 Вт.

Представитель серии LA691S является Smart TV. Кроме Wi-Fi и DLNA, он предлагает дополнительный доступ к самым популярным инструментам социальных сетей, 3D World, Premium Content, Game World и т.д. Телевизор LG является хорошим решением для тех, кто не боится тратить большие суммы денег на 55-дюймовый телевизор с пассивной трехмерной технологией и 6 парами очков в комплексе (4 пары 3D-очков и 2 поры очков Dual Play). Кроме того, данная модель предлагает управление голосом и жестами и функцию PVR - USB-запись.  Телевизор потребляет относительно немного энергии (годовое потребление энергии 124 кВт, класс А+) и имеет 3 порта HDMI и 3 порта USB.

 

Panasonic TX-P60ZT60E

 

Технические характеристики: технология обновления Focused Field Drive 3000 Hz, разрешение Full HD, активная технология 3D, динамики общей мощностью 20 Вт, дополнительная связь, Smart TV, Wi-Fi, DLNA.

Panasonic TX-P60ZT60E это долгожданный плазменный телевизор известного производителя. 60-дюймовый колосс использует очень высокую частоту обновления (3000 Гц) и целую кучу вариантов для улучшения качества отображаемого контента, в том числе калибровка ISF и High Contrast Filter Pro. Система окружающего звука - VR-Audio Surround Pro 2.1 - была немного улучшена, но мощность динамиков осталась стандартной - 20 Вт.

Последняя "плазма" компании Panasonic предлагает самые важные сетевые функции. В дополнение к Wi-Fi и DLNA (самое основное оборудование для Smart TV), вы можете подключиться к другому оборудованию через дополнительную связь. В этом случае, вам будут доступны такие варианты как Bluetooth. Panasonic TX-P60ZT60E является отличным вариантом для тех, кто хочет стать обладателем плазменного телевизора, которым можно управлять с помощью голоса или смартфона. Кроме того, как и представители серия ST60, данная модель совместима с сенсорным пером (продается отдельно), которое можно использовать для того, чтобы играть в игры, рисовать или производить серфинг в интернете. К сожалению, "плазма" потребляет огромное количество энергии (годовое потребление энергии составляет 397 кВтч, класс С) и стоит очень дорого. Panasonic TX-P60ZT60E имеет 3 порта HDMI и 2 порта USB, что может быть недостаточно для требовательных пользователей.

 

Panasonic TX-L55WT60E

 

Технические характеристики: технология обновления Backlight Scanning 3600 Hz, разрешение Full HD, пассивная технология 3D, мощность динамиков 2х4 Вт + 10 Вт, Smart TV, Wi-Fi, DLNA, дополнительные варианты связи.

Panasonic TX-L55WT60E является телевизором со светодиодной подсветкой, который использует пассивную 3D-технологию. 55-дюймовый экран является достаточно впечатляющим, но о качестве картинки говорит не только разрешение Full HD, но и варианты для улучшения изображения и технология Backlight Scanning 3600 Hz. Хотя этот телевизор имеет ту же систему объемного звучания, что и в моделях серии ZT60E, колонки в данном случае будут немного слабее, так как их общая мощность составляет 18 Вт.

LED-телевизор предлагает те же сетевые опции (за исключением отсутствия поддержки сенсорного пера) и мультимедийные опции, как и у предыдущей модели. Вы можете найти в комплекте с этим телевизором 4 пары 3D-очков. Эта модель предназначена в основном для тех, кто хочет смотреть фильмы (с возможностью записи - USB HDD Recording) на большом экране, в том числе и в режиме онлайн через браузер, который поддерживает Flash. Smart TV имеет 3 порта HDMI, 2 порта USB и является представителем класса энергоэффективности А+. Годовое потребление энергии составляет 126 кВтч.

 

Samsung PS64F8500

 

Технические характеристики: Subfield Motion 600 Hz, разрешение 1920x1080, активная технология 3D, Smart TV, Wi-Fi, DLNA, дополнительная связь, колонки мощностью 20 Вт.

Samsung PS64F8500 - плазменный телевизор с размером экрана 64 дюйма. В дополнение к разрешению Full HD, он будет предлагать частоту обновления 600 Гц (для сравнения, серия светодиодных телевизоров F8000 имеет частоту обновления 1000 Гц), а также ряд вариантов по улучшению изображения, в том числе  Real Black Pro, Black Optimizer. Система объемного звука DNSe SRS + дополняется динамиками суммарной мощностью 20 Вт.

Smart TV Samsung PS64F8500 является идеальным выбором для тех, кто ищет хорошо оборудованный сетевыми функциями телевизор с большим экраном. В дополнение к модулям Wi-Fi и DLNA, этот телевизор предлагает дополнительную связь (Wi-Fi Direct, MHL), функцию Smart Ethernet и большое количество приложений. Вы можете также рассчитывать на встроенную камеру, необходимую для видео-звонков через Skype. Остальные преимущества Samsung PS64F8500 включают функцию PVR, S-Recomendation, двойной тюнер HD, 4 порта HDMI и 3 порта USB. Тем не менее, этот телевизор принадлежит классу энергопотребления С, а годовое потребление энергии составляет 336 кВтч. Но не забываем, что это "плазма".

Ресиверы /RU
Топ-5 трехмерных телевизоров на июнь 2013





Коды со ссылками на страницу Топ-5 трехмерных телевизоров на июнь 2013


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Топ-5 трехмерных телевизоров на июнь 2013": http://www.receivers.ru/read_2430.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100