инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Smart TV Samsung серии F8500: новое поколение LED-телевизоров

Smart TV Samsung серии F8500: новое поколение LED-телевизоров

Samsung предоставляет информацию о последних LED-телевизорах Smart TV. Серия F8500 будет представлена двумя размерами экрана: 46 и 55 дюймов. В восторг пользователей эти телевизоры будут приводить особенно своим привлекательным дизайном, роскошной отделкой и передовыми технологиями для повышения качества проецируемого изображения.

Привлекательные "умные" LED-телевизоры Samsung серии F8500 приглашают вас в мир роскоши и развлечений. Эти телевизоры имеют тонкую панель и привлекательный внешний вид, что делает их прекрасным дополнением для современного интерьера.

Телевизоры предлагают различные дополнения. Функция S-Recomendation предложит вам наиболее просматриваемые передачи и фильмы. Расширенный пользовательский интерфейс Smart Hub, в сочетании с возможностью управления голосом и жестами, может доставить вам больше удовольствия от просмотра телевизора. Платформа Smart TV открывает богатый мир приложений и доступ к популярным социальным сетям.

 

Элегантность и интересные особенности

 

Samsung известен привлекательным дизайном своих Smart TV. В этом плане не отличаются телевизоры серии F8500. Каждый из телевизоров Samsung серии F8500 помещается в металлический корпус, выполненный из лучших материалов. Серебряная рамка, которая, можно сказать, плавно перетекает в изящную подставку, делают телевизоры корейского производителя современными и элегантными. Инновационные функции, такие как управление голосом, жестами или S-Recomendation, делают эти телевизоры не только привлекательными в плане дизайна, но и функциональными.

 

Интуитивные телевизоры во всех отношениях

 

 Простота многих операций является еще одним преимуществом телевизоров серии F8500. К этому следует добавить множество дополнительных сетевых опций. С помощью функции S-Recomendation телевизоры серии F8500 помогут вам найти фильмы или ТВ-шоу, которые являются самыми популярными среди других зрителей, что позволяет с легкостью выбрать что-то из большого количества каналов. Улучшенная платформа Smart Hub обеспечивает легкий доступ к целому ряду приложений, фильмов и музыки с помощью интерактивных панелей, отображающихся на экране. Встроенная камера и микрофон позволяют управлять телевизором с помощью жестов и голоса.

 

Высочайшее качество изображения

 

Конечно, по-прежнему главным критерием в выборе идеального телевизора является качество изображения. Высокое качество изображения обеспечивает технология Samsung Intelligent Viewing, которая автоматически оптимизирует изображение в зависимости от типа и источника отображаемого контента. Кроме того, за качество изображения несут ответственность технологии Micro Dimming Ultimate и Clear Motion Rate (в данном случае частота обновления составляет 1000 Гц!). Функция Wide Colour Enhancer Plus и разрешение Full HD оживляют картину, а технология Web Clear View обеспечивает высокое качество воспроизведения потокового видео.

Ресиверы /RU
Smart TV Samsung серии F8500: новое поколение LED-телевизоров





Коды со ссылками на страницу Smart TV Samsung серии F8500: новое поколение LED-телевизоров


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Smart TV Samsung серии F8500: новое поколение LED-телевизоров": http://www.receivers.ru/read_2433.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100