инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Три серии наушников от Turtle Beach: XO Ear Force, Call of Duty: Ghosts и iSeries

Три серии наушников от Turtle Beach: XO Ear Force, Call of Duty: Ghosts и iSeries
В прошлом месяце компания Turtle Beach донесла до ведома заинтересованной общественности новость о том, что она разрабатывает новые наушники для Xbox One. Основой для «консервов» XO Ear Force послужила серия Seven Series. Новая модель появится в продаже сразу после выхода Xbox One в комплекте с 3,5-мм мини-джеком, съемными микрофонами и возможностью воспроизведения объемного звука посредством проводного взаимодействия с контроллер-адаптерами. В цену модели XO Seven (149$) включена отделка премиум-класса с накладными амбушюрами, подушечки которых выполнены из шумоизолирующей пены с памятью формы, сменные пластины динамиков и гибкий кабель со встроенным микрофоном для мобильных устройств. Более демократичная модель XO Four (99$) также соединяется с консолью с помощью 3,5-мм коннектора.

Кроме того, Turtle Beach готовит к выпуску три модели наушников серии «Call of Duty: Ghosts», стоимость которых пока умалчивается. Беспроводные Ear Force Phantom могут похвастаться двухдиапазонным WiFi, перезаряжаемыми аккумуляторами и совместимостью с Xbox 360, PS3 и смартфонами. Проводные модели Spectre и Shadow по идее стоят дешевле и годятся для использования с ПК и Mac'ами. Ear Force Seven должны понравиться фанатам комиксов, поскольку выполнены в стилистике работ Marvel с красными акцентами и заменяемым покрытием динамиков, на которых изображены различные персонажи.

Следующие три модели тоже объединены в серию. Наушники iSeries ориентированы на продукцию компании Apple. Как и в предыдущем случае, цены пока не известны. Топовая модель i60 отличается двухдиапазонным WiFi и Bluetooth 4.0, имеет микрофон и перезаряжаемый аккумулятор, воспроизводит объемный звук. i30 и i10 - это стереонаушники с Bluetooth 4.0, аккумуляторами и скрытым микрофоном.

Ресиверы /RU
Три серии наушников от Turtle Beach: XO Ear Force, Call of Duty: Ghosts и iSeries





Коды со ссылками на страницу Три серии наушников от Turtle Beach: XO Ear Force, Call of Duty: Ghosts и iSeries


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Три серии наушников от Turtle Beach: XO Ear Force, Call of Duty: Ghosts и iSeries": http://www.receivers.ru/read_2436.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100