инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Проекционные экраны Pure Zero Edge от компании Screen Innovations

Проекционные экраны Pure Zero Edge от компании Screen Innovations
Компания Screen Innovations пополнила свою популярную серию проекционных экранов Zero Edge двумя моделями из нового материала: экран Pure White с усилением 1.3 и экран Pure Gray с усилением 0.8. Обе модели имеют фирменную рамку Zero Edge.

Материал, из которого изготовлены проекционные экраны Pure White и Pure Gray Zero Edge, называется Micro Texture. Использованная для создания материала технология позволяет делать экраны в девять раз тоньше и глаже, по сравнению с самыми лучшими разработками, представленными на современном рынке. Кроме того, по заверениям самих Screen Innovations, новые модели способны воспроизводить разрешение от 1080p до 8K и это не предел возможностей.

Экраны Pure Zero Edge будучи извлеченными из коробки сразу готовы к установке и не требуют дополнительного инструментария. Возможности монтажа включают в себя настенный вариант и потолочный, когда экран подвешивается на едва заметных шнурах. Встроенная в рамку новая дополнительная светодиодная подсветка имеет шесть пользовательских режимов, 256 тысяч цветов и температуру 6500 кельвинов белого.

Экраны доступны в широкоформатной конфигурации диагональю до 120 дюймов при соотношении от 16:9 до 150 дюймов при 2.35:1. Обновленная серия Zero Edge состоит из моделей Pure White с усилением 1.3, Pure Gray (0.85), Black Diamond (2.7), Black Diamond (1.4) и Black Diamond (0.8). Самый недорогой экран стоит 1599$. Рекомендованная производителем цена зависит от комплектации.

Ресиверы /RU
Проекционные экраны Pure Zero Edge от компании Screen Innovations





Коды со ссылками на страницу Проекционные экраны Pure Zero Edge от компании Screen Innovations


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Проекционные экраны Pure Zero Edge от компании Screen Innovations": http://www.receivers.ru/read_2443.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100