инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Внутристенные саундбары Cynema Soundfield от компании Niles

Внутристенные саундбары Cynema Soundfield от компании Niles
P { margin-bottom: 0.21cm; }A:link { }

Компания Niles в рамках своей серии Cynema Soundfield выпустила несколько моделей внутристенных саундбаров. В отличие от традиционных саундбаров, Cynema Soundfield предлагает иной принцип внутристенного монтажа, позволяющий расположить звуковую панель прямо под телевизором без необходимости вырезки или сверления дополнительных отверстий.

Системы Cynema Soundfield доступны в четырех вариантах: три активные модели и одна пассивная длиной 1,2, 1,4 и 1,65 метра. Саундбары состоят из левого, правого и центрального автономных модулей динамиков и включают модуль предусиления/усиления в активных моделях. Модели с усилителем также оснащены низковольтным источником питания — легко монтируется в гнезде ближайшей настенной розетки или позади дисплея, что исключает необходимость прокладки высоковольтных кабелей.

Модули динамиков и усилителя Cynema Soundfield стыкуются c планкой, прикрепленной к стене с помощью штифтов, и их расположение на ней регулируется самим пользователем для достижения наилучшего звукового поля. Небольшие L-образные крепления модулей динамиков и усилителя позволяют временно разместить компоненты на «рельсе»-основе, что обеспечивает свободный доступ к разъемам и позволяет легко соединить их кабелями. Для кабелей предусмотрены специально разработанные «спейсеры», которыми заполняется свободное пространство между модулями. Лицевая панель саундбара закрывается низкопрофильной магнитной решеткой MicroPerf, которую можно красить.

В комплект с моделями CSF-65A, CSF-55A и CSF-48A входят 3-канальные 30-ваттные цифровые предусилители/усилители с возможностью обработки Dolby Digital. Модулем усилителя можно управлять с помощью ИК-коннектора, который в качестве незаметного расширения пульта ДУ телевизора обеспечивает простую интеграцию и авто-определение аудиовхода. В комплект пассивного саундбара CSF-48P модуль усилителя не входит, поэтому в данной конфигурации можно использовать другие способы усиления.

Пассивная модель Cynema Soundfield состоит из трех модулей динамиков, внутристенной крепежной системы с магнитной решеткой и штампованного шаблона для монтажной системы. Активные модели включают модуль предусиления/усиления, внутристенный блок питания с AC-шнуром, шаблон выреза для блока питания, крепежные кронштейны Niles SW-T для дополнительного беспроводного трансмиттера сабвуфера Niles SW-T, трехметровый оптический кабель TOSLINK, двойной 3.5-мм стерео-кабель RCA, кабель постоянного тока для беспроводного трансмиттера и соединительные кабели левого, правого и центрального модулей динамиков.

Рекомендованная производителем цена систем Cynema Soundfield составляет: CSF-48P — 1195,95$, CSF-48A — 1599,95$, CSF-55A — 1749,95$, CSF-65A — 1999,95$.

 Niles in-wall sound bar

Ресиверы /RU
Внутристенные саундбары Cynema Soundfield от компании Niles





Коды со ссылками на страницу Внутристенные саундбары Cynema Soundfield от компании Niles


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Внутристенные саундбары Cynema Soundfield от компании Niles": http://www.receivers.ru/read_2454.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100