инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Топ 5 цифровых видеокамер на лето 2013

Топ 5 цифровых видеокамер на лето 2013

Сегодня мы решили вам коротко рассказать о 5 цифровых видеокамерах, которые довольно часто покупают в магазинах. Также мы постараемся ответить на вопрос о том, почему эти устройства остаются весьма популярными? В нашем списке будут модели, которые отличаются не только по цене, но и по функциональности. 

 

JVC GC-XA1


Модель GC-XA1 ADIXXION - решение для любителей экстремального отдыха. Камера может выдерживать падение, является водостойкой, а также способна работать при низких температурах и в пыли. Видеокамера JVC позволяет записывать видео в формате Full HD. Объектив оснащен 5-мегапиксельнsq CMOS-сенсором, который позволяет делать фотографии высокого качества.  Кроме того, устройство имеет систему цифровой стабилизации изображения (DIS), функцию уменьшения искажения изображения, возможность записи со сжатием времени с интервалом в 1 или 5 секунд, автоспуск и автоматический и ручной баланс белого. Среди дополнительных преимуществ стоит отметить 1,5-дюймовый ЖК-экран, порт HDMI, порт USB и Wi-Fi модуль.

 

Sony HDR-CX220

 

Цифровая камера Sony оснащена датчиком CMOS с разрешением 8,9 мегапикселей и 32-кратным оптическим зумом. Устройство имеет порт HDMI, который позволяет подключать его к телевизору, и USB порт, который позволяет быстро передавать записанное видео на компьютер. Из дополнительных функций стоит отметить компенсацию задней подсветки, распознавание улыбки, распознавание лиц и возможность передвигаться в режиме ручной фокусировки. Устройство подойдет как для начинающих, так и для более продвинутых пользователей.

 

JVC GZ-GX1B

 

Камера JVC имеет ряд практических функций - Super LoLux, которая обеспечивает большую чувствительность в условиях низкой освещенности, и покадровую запись, которая регистрирует по одному кадру с заданным интервалом. Менее квалифицированные пользователи могут надеяться на автоматические функции камеры, распознавание улыбки, распознавание лиц, обнаружение домашнего животного и возможностью записи на высокой скорости. Все дополнительные особенности камеры и высокая производительность - большой 3,5-дюймовый вращающийся ЖК-дисплей и система двойной стабилизации изображения (оптическая и цифровая) - обеспечивают отличное качество записи на любых событиях. Малые размеры (57х63х129 мм) и небольшой вес (400 грамм с батареей) будут способствовать комфорту при длительном использовании и удобству при транспортировке.

 

Panasonic HC-X920EP-K

 

Цифровая фотокамера Panasonic оснащена объективом F1.5 Leica Dicomar, матрицей 3MOS и процессором Crystal Engine Pro II. Ее технические характеристики обеспечивают отличную цветопередачу и высокое качество записи даже в условиях низкой освещенности. Записанное в формате Full HD видео будет показывать даже самые незаметные детали. Измеритель уровня в графическом виде способен помочь даже начинающим пользователям создать достаточно качественный материал. Складывающийся видоискатель прост в использовании и удобен для фокусировки и регулировки настроек. Это облегчит наблюдение за кадром при ярком свете, когда трудно использовать ЖК-экран. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет в режиме реального времени передавать потоковое видео на сервис Ustream при сохранении картинки в формате Full HD.  Приложения, использующиеся в этой видеокамере от Panasonic, позволят вам удаленно управлять аудио, зумом и начинать и заканчивать запись видео с помощью планшета или смартфона. 

 

 GoPro HD Hero III

 

Камера Hero III весит всего 73 грамма. Модель имеет встроенный модуль Wi-Fi, который обеспечивает беспроводную передачу записанного материала и фотографий. Камерой можно управлять с помощью смартфона или планшета (IOS и Android). Это позволяет передавать видео в реальном времени на экран вашего мобильного устройства. Цифровая камера совместима со всеми монтажными аксессуарами GoPro. Она также позволяет снимать фотографии в разрешении 12 мегапикселей. Кроме того, вы сможете снимать видео и делать фотографии одновременно. Эта камера оснащена асферической линзой с выбором ультра-широкого, среднего и узкого поля зрения. С точки зрения аудио, камера Hero III обнаруживает даже тонкие естественные звуки и снижает шум ветра.

 

 

Ресиверы /RU
Топ 5 цифровых видеокамер на лето 2013





Коды со ссылками на страницу Топ 5 цифровых видеокамер на лето 2013


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Топ 5 цифровых видеокамер на лето 2013": http://www.receivers.ru/read_2456.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100