инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Сетевой АВ ресивер Integra DTR-30.5

Сетевой АВ ресивер Integra DTR-30.5
P { margin-bottom: 0.21cm; }A:link { }

Компания Integra представила ресивер среднего уровня для домашних кинотеатров с новыми техническими характеристиками и новыми возможностями интеграции в домашнюю систему. Integra DTR-30.5 — это первый ресивер компании со встроенными интерфейсами Wi-Fi и Bluetooth для обеспечения современных форм взаимодействия медиа-устройств. Кроме того, в данной модели впервые применяется технология сквозного 4K-сигнала и масштабирование видео Ultra HD, а также технология Phase-Matching Bass.

С помощью модулей Wi-Fi и Bluetooth можно воспроизводить музыку в потоковом режиме с портативных устройств. Поддерживаются музыкальные форматы высокого разрешения FLAC, DSD, ALAC, HD 24/96 и HD 24/192, которые поставляются соответствующими службами HD-контента.

На панели разъемов расположены шесть HDM входов и два выхода для соединения с потоковыми севисами через Apple TV, Roku, Blu-ray плееры и работы с другими источниками, USB порт и порт Ethernet для проводного соединения с сетью. Сетевые возможности также подразумевают работу с поставщиками потокового аудио, например, Spotify, Pandora, Rhapsody, SiriusXM Internet Radio и Tune In. Разработчики DTR-30.5 не забыли и о поддержке устаревших цифровых и аналоговых источников, в частности, ресивер можно соединить с проигрывателем виниловых пластинок.

Сквозное прохождение 4K-сигнала подразумевает его подачу напрямую на дисплей без какой-либо обработки и модификации. Масштабирование обычного видео низкого разрешения до 4K производится с помощью процессора Marvel QDEO.

Новая технология Phase Matching Bass оптимизирует низкие частоты при сохранении чистоты среднего диапазона. Алгоритм пересчета сдвига фаз, которые могут влиять на качество звука, синхронизирует тайминг в различных диапазонах частот.

Мощность Integra DTR-30.5 составляет 95 Вт на канал. В усилителе используется фирменная трехступенчатая перевернутая схема Дарлингтона и Wide Range Amplifier Technology (WRAT) — низкая топология отрицательной обратной связи для уменьшения искажений и повышения динамического диапазона.

Технология InstaPreview в ресивере Integra DTR-30.5 — это HDMI-вариант функции «картинка в картинке», благодаря чему пользователь может видеть на дисплее несколько программных источников. Также вашему вниманию предлагается Mobile High-definition Link (MHL) — технология взаимодействия с портативными смарт-устройствами, с помощью которой можно воспроизводить HD-контент с 7.1-канальным звуком, хранящийся на смартфоне и других девайсах.

Кроме способов обработки 7.1-канального звука Dolby True HD и DTS-HD Master Audio, являющихся частью спецификации HDMI, DTR-30.5 предлагает технологию Dolby Pro Logic IIz с альтернативной конфигурацией объемного звучания для фронтальных каналов высоты. Модуль Audyssey MultEQ автоматически настраивает систему в зависимости от акустических особенностей помещения с помощью встроенного микрофона. Audyssey Dynamic EQ и Dynamic Volume предоставляют ряд дополнительных звуковых возможностей.

Гибкость установки обеспечивают предвыходы Powered Zone 2 и Zone 2, два ИК-входа и один выход для интеграции в систему ДУ, три 12-вольтовых триггера. Двунаправленный порт RS-232 предназначен для домашних систем автоматизации.

Сетевой А/В ресивер Integra DTR-30.5 продается по рекомендованной производителем цене 1100$.

Ресиверы /RU
Сетевой АВ ресивер Integra DTR-30.5





Коды со ссылками на страницу Сетевой АВ ресивер Integra DTR-30.5


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Сетевой АВ ресивер Integra DTR-30.5": http://www.receivers.ru/read_2457.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100