инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Серия ресиверов AVENTAGE 2013 года от Yamaha

Серия ресиверов AVENTAGE 2013 года от Yamaha

Yamaha представила серию сетевых А/В ресиверов AVENTAGE версии 2013 года, разработанную «на слух». Компоненты и технологии, которые вошли в 9.2-канальные RX-A3030 и RX-A2030, а также 7.2-канальный RX-A1030, подбирались командой разработчиков Yamaha на слух.

Фундаментом для серии ресиверов AVENTAGE послужили цифро-аналоговые преобразователи ESS Technology SABRE32 ES9016 и SABRE ES9006. Каждая комбинация компонентов тщательно прослушивалась инженерами Yamaha на предмет наилучшей производительности.

А/В ресивер является узловым центром любого домашнего кинотеатра, и в компании Yamaha понимают, что пользовательский интерфейс имеет решающее значение. Серия AVENTAGE предлагает полный спектр домашних развлечений — подключение двух источников HD аудио/видео в двух комнатах одновременно с помощью HDMI переключения зон. Ресиверы оснащены технологией AirPlay, поддержкой сетевых сервисов Pandora и Rhapsody, интернет-радио vTuner, коннектором Mobile High-Definition Link (MHL) и DLNA. Кроме того, с помощью приложения Controller App для устройств iPhone, iPad, iPod touch, Android и Kindle Fire вы можете управлять системой в комплексе (питание, громкость, источник, режимы DSP, SCENE и др.) из любого места в доме или вне его.

Новые ресиверы Yamaha AVENTAGE поставляются по рекомендованной производителем цене: RX-A1030 (1 199,95$), RX-A2030 (1 699,95$) и RX-A3030 (2 199,95$).

Ресиверы /RU
Серия ресиверов AVENTAGE 2013 года от Yamaha





Коды со ссылками на страницу Серия ресиверов AVENTAGE 2013 года от Yamaha


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Серия ресиверов AVENTAGE 2013 года от Yamaha": http://www.receivers.ru/read_2466.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100