инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Marantz представляет новые ресиверы серии M-CR

Marantz представляет новые ресиверы серии M-CR

Компания Marantz объявила о расширении серии сетевых ресиверов M-CR двумя новыми моделями. В M-CR510 и M-CR610 реализована поддержка сетевого радио, служб потокового контента, взаимодействие с домашней сетью, мобильными устройствами и другими источниками. Обе модели уже поступили в продажу по цене 599$ и 699$ соответственно.

Ресиверы принимают потоки со Spotify, Pandora и SiriusXM, а также работают с технологией Apple AirPlay (при наличии iTunes 10.1 или новых версий и iPhone, iPad или iPod touch с iOS 4.2 или новее). Другие функции включают сертификат Wi-Fi Multimedia, возможность взаимодействия с домашней сетью через порт Ethernet, оптический цифровой порт, совместимость с Windows 8/RT, DLNA 1.5, воспроизведение форматов MP3, WMA, AAC, 192/24 FLAC, ALAC и WAV. Для управления устройством можно использовать пульт ДУ из комплекта и приложение Marantz Remote App для девайсов Apple.

M-CR610 не случайно отличается более внушительной ценой. Эта модель, кроме прочего, оснащена CD плеером, AM/FM тюнером, 4 x 30-ваттным усилителем, который справляется с двумя парами динамиков одновременно, разнесенной антенной Wi-Fi, двумя USB портами (с возможностью зарядки) на передней и задней панелях.

M-CR510 оснащен двухканальным усилителем и компактными «тонкими» шасси.

Ресиверы /RU
Marantz представляет новые ресиверы серии M-CR





Коды со ссылками на страницу Marantz представляет новые ресиверы серии M-CR


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Marantz представляет новые ресиверы серии M-CR": http://www.receivers.ru/read_2467.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100