инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Компания TruAudio запустила новую серию проекционных экранов

Компания TruAudio запустила новую серию проекционных экранов

Если вы хотите воссоздать атмосферу настоящего кинотеатра у себя дома, не существует способа лучше, чем большой проекционный экран. Конечно, вариантов экранов существует огромное множество, и чтобы выбрать оптимальный, необходимо приложить усилия. Своей новой линией Custom Integrator (CI) компания TruAudio попыталась охватить все возможные опции.

В новой серии каждый пользователь найдет то, что искал, благодаря восьми различным категориям. Компания предлагает экраны с фиксированной рамкой; моторизованные выдвижные потолочные, напольные, настенные; изогнутые; акустически прозрачные; задней проекции. В целом, серия Custom Integrator состоит из 88 новых наименований в различных категориях.

Фиксированные модели включают в себя как HD экраны с плоской рамкой шириной 8,9 см, так и изогнутые 4K варианты. Дополнительно поставляются экраны с пропорцией 16:9 HDTV и 2.35:1 Cinemascope, которые можно заказать в белом или сером дизайне, акустически прозрачные или задней проекции.

Настенные/потолочные экраны TruAudio включают модели с боковым натяжением, которые также доступны в нескольких форматах разрешения и отличаются исходными материалами. Кроме того, для потолочных конструкций TruAudio предлагает вариант установки в пазухе подвесного потолка.

Ресиверы /RU
Компания TruAudio запустила новую серию проекционных экранов





Коды со ссылками на страницу Компания TruAudio запустила новую серию проекционных экранов


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Компания TruAudio запустила новую серию проекционных экранов": http://www.receivers.ru/read_2469.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100