инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

The Little Black Box: смотрите фильмы из черного ящика

The Little Black Box: смотрите фильмы из черного ящика

The Little Black Box представляет собой небольшое устройство, которое порадует всех любителей просмотра фильмов в своем доме. Маленькая черная коробочка от британского производителя Azure Horizons Technology работает на базе Linux и имеет возможность проигрывать любые медиа-файлы с дисков, сетевых компьютеров, флеш-накопителей и из интернета.

Благодаря инновационному программному обеспечению, вы можете даже проигрывать Blu-Ray диски и наслаждаться многоканальными форматами кинотеатров. The Little Black Box также может собирать информацию о просматриваемых файлах (загрузка обложки и дополнительная информация).

Список поддерживаемых форматов видео включает в себя несколько популярных стандартов, в том числе: H.264, VC-1, WMV, M2TS, RMVB, MKV, MOV, FLV, DivX, Xvid и BD-ISO/DVD-ISO. The Little Black Box также поддерживает архивы файлов RAR и ZIP.

The Little Black Box имеет быстрый процессор ARM A9 и графический чип Mali 400. Устройство легко поддерживает не только SD и HD видео, а также субтитры, фотографии и музыку. Это еще не все, поскольку плеер имеет встроенный веб-браузер, который поддерживает флэш-технологии.

Устройство имеет выход HDMI с поддержкой разрешения Full HD (в том числе режим 24p Movie) для подключения к ресиверу, телевизору или домашнему кинотеатру, USB-разъем для подключения внешней карты памяти или привода CD/DVD, аналоговые видео и аудио выходы и модуль Wi-Fi (стандарт 802.11 b/g/n). 4 Гб встроенной памяти используется для программного обеспечения XBMC, а также для хранения некоторых данных пользователя.

Розничная цена плеера The Little Black Box составляет от 180 долларов. Он должен появиться в магазинах в конце июля.

Ресиверы /RU
The Little Black Box: смотрите фильмы из черного ящика





Коды со ссылками на страницу The Little Black Box: смотрите фильмы из черного ящика


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "The Little Black Box: смотрите фильмы из черного ящика": http://www.receivers.ru/read_2471.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100