инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LG OLED TV 55EA9800 поступил в продажу

LG OLED TV 55EA9800 поступил в продажу

На состоявшейся в начале этого года выставке потребительской электроники CES-2013 компания LG Electronics продемонстрировала телевизор, который привлек внимание публики по двум основным причинам. Во-первых, их 55-дюймовый OLED (на основе органических светоизлучающих диодов) TV сам по себе представляет технологию, воплощения которой (не во сне, а наяву) энтузиасты ожидали несколько лет. Во-вторых, дисплей имеет изогнутую форму.

На днях LG наконец-то представила окончательную версию модели 55EA9800 OLED TV и объявила о начале ее продаж. Рекомендованная производителем цена составляет 14 999$.

Дисплеи с OLED-технологией имеют исключительный потенциал в плане контраста и построения ярких цветов. В LG говорят, что уникальная WRGB четырехцветная пиксельная система имеет дополнительный белый суб-пиксель, работающий в связке с обычными красным, зеленым и синим. Такая система отличается идеальной передачей цвета. Кроме того, телевизоры на основе OLED могут быть сверх-тонкими и легкими. Монитор представленной модели имеет всего 4,3 мм по краю (толщина трех кредитных карт) и вес 17 кг. Изогнутый дизайн, по словам разработчиков, «обеспечивает впечатления, как в IMAX».

Коэффициент контрастности 55EA9800 в LG называют «бесконечным». Действительно, изображение на этом телевизоре обладает превосходным уровнем черного и глубиной, которой не может похвастать никакая «плазма».

55EA9800 оснащен встроенной 40-ваттной акустической системой, состоящей из двух керамических динамиков, которые буквально вмонтированы в подставку. В свою очередь, подставка намертво спаяна с корпусом телевизора, что несколько затрудняет его использование в настенном варианте. В LG говорят, что модель изначально разрабатывалась как настольная.

55EA9800 имеет разрешение 1080p и 3D-возможности. Функции управления Magic Remote включают в себя управление голосом и жестами всеми «смарт»-функциями телевизора. Наличие порта RS-232 позволит включить эту модель в домашнюю систему автоматизации.

Также 55EA9800 является исторической моделью, поскольку первым из OLED получил сертификат THX. Европейские организации контроля качества TÜV Rheinland, Intertek и VDE также подтвердили высокое качество данного устройства.

Ресиверы /RU
LG OLED TV 55EA9800 поступил в продажу





Коды со ссылками на страницу LG OLED TV 55EA9800 поступил в продажу


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LG OLED TV 55EA9800 поступил в продажу": http://www.receivers.ru/read_2474.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100