инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

85-дюймовый телевизор Samsung UHD S9 уже в продаже

85-дюймовый телевизор Samsung UHD S9 уже в продаже

Недавно начались продажи телевизора Samsung UHD S9 с размером экрана 85 дюймов. Этот телевизор будет предлагать Ultra HD разрешение, стильный дизайн и передовые технологии для того, чтобы получить невероятно четкое изображение. 

Samsung UHD S9 - очередное предложение (после устройств от LG и Sony) 4K-телевизора. Это означает, что даже изображения с низким разрешением будут отличаться повышенным вниманием к деталям. Все благодаря технологии масштабирования. Но это только одном из многих преимуществ данного телевизора.

Также стоит обратить внимание на огромную мощность динамиков этого 85-дюймового гиганта.  В прошлом году в среднем мощность динамиков составляла 20 Вт, даже во многих топовых моделях. Но в Samsung UHD S9 мы получим мощность динамиков 120 Вт. Кроме того, Samsung UHD S9 имеет современный дизайн, за который он уже был награжден (Best of Innovations Award).

Конечно, Samsung UHD S9 является Smart TV, так что вы найдете множество интересных функций и дополнений в этой модели. Наиболее важными из них являются: S-Recomendation, легкая в использовании смарт-панель концентратора, возможность управления жестами и голосом, а также распознавание лиц. Кроме того, с помощью Evolution Kit телевизор может быть улучшен в будущем.

Рекомендованная розничная цена Samsung UHD S9, как ожидается, будет составлять около 50000 долларов.

Ресиверы /RU
85-дюймовый телевизор Samsung UHD S9 уже в продаже





Коды со ссылками на страницу 85-дюймовый телевизор Samsung UHD S9 уже в продаже


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "85-дюймовый телевизор Samsung UHD S9 уже в продаже": http://www.receivers.ru/read_2481.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100