инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Сможет ли Haier завоевать рынок новых телевизоров?

Сможет ли Haier завоевать рынок новых телевизоров?

Несколько дней назад компания Haier сообщила в СМИ о выходе в свет целого ассортимента светодиодных телевизоров, а одним из представителей этой компании стал 39-дюймовый телевизор Haier LET39C800HF. Кроме того, в некоторых интернет-магазинах вы можете найти другую модель - Haier LET29C800H с экраном с диагональю 29 дюймов. Сам производитель заявил, что готов всерьез побороться за лидирующие позиции на рынке новых телевизоров. Поэтому интересно будет посмотреть, удастся ли ему это.

Напомним, что недавно компания представила 39-дюймовый телевизор Haier LET39C800HF, который, в первую очередь, отличается частотой обновления 200 Гц, технологией PVR - USB-запись и Timeshift. Это все дополняется небольшим количеством важных портов: 2 порта HDMI и 1 порт USB. Новые телевизоры Haier также отличаются низким энергопотреблением и, следовательно, энергетическим классом А.

Haier рекламирует себя как производитель основных приборов номер один в мире. Но значит ли это, что на рынке электроники, особенно на рынке телевизоров, эта компания также сможет считать себя лучшей? С одной стороны, большинство моделей телевизоров от этого производителя предназначено для людей, которые не хотят переплачивать и желают купить телевизор без лишних дополнений. Однако, сейчас далеко не все люди стремятся сэкономить - они часто заинтересованы в покупке высокофункционального телевизора.

Ресиверы /RU
Сможет ли Haier завоевать рынок новых телевизоров?





Коды со ссылками на страницу Сможет ли Haier завоевать рынок новых телевизоров?


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Сможет ли Haier завоевать рынок новых телевизоров?": http://www.receivers.ru/read_2483.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100