инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LG 29LN460R: Smart TV белого цвета

LG 29LN460R: Smart TV белого цвета

LG 29LN460R является одним из немногих телевизоров этого года, доступных в белом цвете. В дополнение к привлекательному внешнему виду, этот телевизор обращает на себя внимание из-за своей относительно невысокой цены, оригинального размера экрана (29 дюймов) и сетевых функций, которые присутствуют в более дорогих моделях LG Smart TV.

Технические характеристики LG 29LN460R: HD Ready, 1366x768 пикселей, технология обновления Motion Clarity Index 100 Hz, звуковая система Virtual Surround Plus, мощность динамиков 2х5 Вт, Smart TV, Wi-Fi, дополнительные коммуникации.

Телевизор LG 29LN460R, хотя и вышел в продажу относительно недавно, предлагает только разрешение HD Ready (1366х768 пикселей), а также частоту обновления 100 Гц. Однако, его главным преимуществом является наличие "умных" функций и возможность прямого общения с другим оборудованием (Wi-Fi Direct, Wi-Fi Miracast или MHL).

LG 29LN460R является одним из нескольких телевизоров 2013 года, доступных в белом цвете, что делает его подходящим для людей, желающих отойти от традиционного черного цвета. На самом деле, модель выглядит превосходно в ярко освещенном помещении.

 

Ну и на последок отзыв одного из владельцев: Большой телевизор по доступной цене. Много полезных функций, великолепное изображение и звук. Глупо не рекомендовать вам этот телевизор.

Ресиверы /RU
LG 29LN460R: Smart TV белого цвета





Коды со ссылками на страницу LG 29LN460R: Smart TV белого цвета


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LG 29LN460R: Smart TV белого цвета": http://www.receivers.ru/read_2484.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100