инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Hyundai: LED—телевизоры с цветными рамками

Hyundai: LED—телевизоры с цветными рамками

Компания Hyundai возвращается на рынок с интересным предложением, адресованным всем, кто хотел бы оживить внешний вид своего телевизора. В магазинах появились LED-телевизоры со сменными цветными рамками. 

Портфель компании Hyundai недавно пополнили LED-телевизоры с диагональю экрана 22 и 24 дюйма, которые отличаются от обычных телевизоров тем, что могут изменять свой внешний вид благодаря сменным рамкам, входящим в комплект. Вы можете выбрать тот цвет вашего телевизора, который вам нравится или который лучше подходит под интерьер. Телевизоры серии TV-945 могут быть легко адаптированы под интерьер или под ваше настроение. Просто замените рамку на ту, которая имеет нужный цвет - это очень просто.

Серия TV-945 представлена пока лишь двумя LED-телевизорами Hyundai LLF22945CRGBR (разрешение Full HD) и Hyundai LLH24945CRGBR (разрешение HD Ready, 1366х768 пикселей). Что касается рамок, то в комплекте с каждым телевизором поставляется целых четыре рамки белого, красного, синего и зеленого цвета, но производитель утверждает, что можно будет купить дополнительно рамки и других цветов.

Эти маленькие телевизоры, которые прекрасно вписываются в спальню, кухню и в детскую комнату, имеют следующие особенности:  

Подсветка Edge LED

Разрешение экрана 1920×1080 / 1366×768

Тюнер DVB-T / C

USB-запись

Timeshift

Родительский контроль

Порты HDMI и USB

 Поддержка JPG, MP3, AVI, MKV, MP4, XviD.

 

Ресиверы /RU
Hyundai: LED—телевизоры с цветными рамками





Коды со ссылками на страницу Hyundai: LED—телевизоры с цветными рамками


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Hyundai: LED—телевизоры с цветными рамками": http://www.receivers.ru/read_2487.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100