инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Стереоусилитель Emotiva XPA-2 мощностью 300 Вт на канал

Стереоусилитель Emotiva XPA-2 мощностью 300 Вт на канал

Как улучшить и без того популярный стереоусилитель мощностью 250 Вт на канал? Добавить мощности, новые схемы и сделать его немного красивее.

Новый усилитель Emotiva XPA-2 отличается от своего предшественника XPA-1 дополнительными 50 Вт на канал (при 8 Ом и коэффициенте линейных искажений 0,07%) или 500 Вт на канал при 4 Ом. Также его можно использовать в качестве моноблока, тогда отдача составляет 1000 Вт на канал при 8 Ом. В плане уровня шума новая топология схемы по словам разработчиков стала более «выразительно неслышимой».

Кроме того, в число значимых изменений входят полностью дискретный, двойной дифференциальный, высокоточный путь сигнала с топологией Class A/B и тороидальный трансформатор на 1200 В·А и емкостью 45000 мкФ.

В дополнение к технической составляющей XPA-2 получил некоторые эстетические улучшения, а именно: технически обработанные цельные позолоченные разъемы RCA, высококачественные металлические тумблеры для выбора входа, опрятный внешний вид дополненный новыми высокопрочными шасси. Президент Emotiva Ден Лауфман назвал XPA-2 «более совершенным».

Двухканальный усилитель Emotiva XPA-2 поставляется по рекомендованной производителем цене 899$.

Emotiva XPA-2

Ресиверы /RU
Стереоусилитель Emotiva XPA-2 мощностью 300 Вт на канал





Коды со ссылками на страницу Стереоусилитель Emotiva XPA-2 мощностью 300 Вт на канал


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Стереоусилитель Emotiva XPA-2 мощностью 300 Вт на канал": http://www.receivers.ru/read_2491.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100