инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Обновление серии преобразователей DAC2 от компании Benchmark

Обновление серии преобразователей DAC2 от компании Benchmark

Компания Benchmark Media Systems представила обновление для своей серии аудио-конвертеров DAC2 — DAC2 L.

Новая модель конвертера DAC2 поставляется без привычного усилителя для наушников Benchmark HPA2. Это вовсе не означает, что звук стал хуже. Наоборот, такое решение было принято в соответствии с пожеланиями пользователей.

«Усилитель для наушников HPA2 обеспечивает высочайшую производительность, но мы понимаем, что некоторые наши клиенты никогда не будут использовать эту функцию», — сказал вице-президент и технический директор Benchmark Джон Сиау.

Таким образом, DAC2 L — это устройство, предназначенное для тех слушателей, которые наушникам предпочитают исключительно динамики. Также, при использовании нескольких устройств DAC2 можно выстроить многозонную систему или систему объемного звучания.

В число улучшений и дополнений DAC2 L входят: система Sabre32 с четырьмя 32-битными аудио-преобразователями на канал; импульсно-кодовая модуляция 24 бит/192 кГц; «родное» DSD преобразование (метод кодирования с высокой частотой дискретизации); дисплеи, отображающие частоту дискретизации и число разрядов выходного кода; подавление помех UltralLock2; асинхронный порт USB 2.0. Устройство также оснащено переключателем полярности, байпасом домашнего кинотеатра, возможностью сквозного прохождения цифрового сигнала, 12-вольтовым триггером, пультом ДУ и высокоэффективными источниками питания с низким уровнем шума.

Benchmark выпускает преобразователь DAC2 L в двух вариантах дизайна на выбор (черный или серебристый с алюминиевыми панелями). Оба варианта поставляются по рекомендованной производителем цене 1795$.

Benchmark DAC2 L

Ресиверы /RU
Обновление серии преобразователей DAC2 от компании Benchmark





Коды со ссылками на страницу Обновление серии преобразователей DAC2 от компании Benchmark


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Обновление серии преобразователей DAC2 от компании Benchmark": http://www.receivers.ru/read_2492.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100