инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Hi-Fi стерео мини-система Onkyo CS-255

Hi-Fi стерео мини-система Onkyo CS-255

Компания Onkyo разработала мини-систему, которая расширяет возможности стерео и обеспечивает быстрый доступ к широкому выбору медиа. Ресивер CS-255 оснащен цифровым усилителем, приводящим в действие двухполосную акустическую систему. Внутри корпуса каждой колонки находится большой конусный динамик и сбалансированный купольный твитер. Непараллельная конструкция колонок с закругленными гранями предотвращает возникновение внутренних стоячих волн.

Onkyo CS-255 remoteНа верхней панели ресивера расположен зарядный док Lightning, предназначенный для iPhone 5, iPod touch (5G) и iPod nano (7G). Такое расположение удобно для навигации по альбомам и спискам воспроизведения с помощью системного пульта ДУ. Владельцы устаревших моделей iPhone/iPod могут подключиться с помощью USB порта на передней панели и таким образом воспроизводить онлайн и оффлайн-контент, а также заряжать свои устройства.

Воспроизведение файлов MP3 с других совместимых смартфонов, планшетов и флэш-накопителей также осуществляется с помощью USB. 3,5-мм аналоговый стерео-вход предназначен для взаимодействия с компонентами, которых прогресс в виде USB обошел стороной.

Будь то музыка через аудио-приложение iPhone или локальные MP3/AAC файлы, выбор нужного трека упрощен возможностью навигации внутри списка воспроизведения и кнопками повтора трека/альбома на системном пульте ДУ. Двухрежимная функция Super Bass помогает добиться более яркого звука ритм-секции без того приглушенного гула, с которым обычно ассоциируется звучание недорогих мини-систем.

Вниманию радиослушателей встроенный FM/AM тюнер с памятью на 30 станций для каждого диапазона (то есть, в общей сложности 60). Это позволяет легко переключать любимые программы на разных станциях, делая выбор канала быстрым и простым. Расположенный на лицевой панели CD-плеер завершает общую картину.

Мини-система Onkyo CS-255 продается с августа по рекомендованной производителем цене 299$.

Onkyo CS-255 white

Ресиверы /RU
Hi-Fi стерео мини-система Onkyo CS-255





Коды со ссылками на страницу Hi-Fi стерео мини-система Onkyo CS-255


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Hi-Fi стерео мини-система Onkyo CS-255": http://www.receivers.ru/read_2494.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100