инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Rapoo e2700: клавиатура для Smart TV

Rapoo e2700: клавиатура для Smart TV

Компания Hama представляет интересное устройство, которое может подключаться к Smart TV.  Речь идет о мультимедийной клавиатуре Rapoo e2700, которая поможет производить вам серфинг по сайтам и вводить текст.

"Умные" телевизоры последних серий 2013 года предлагают все больше и больше веб-приложений, игр, сервисов, а также других полезных инструментов. Но до сих пор большинство таких телевизоров используют для ввода текста пульт дистанционного управления (часто продается дополнительно), что не является удобным решением. Известно, что некоторые модели предлагают также найти информацию в Интернете, используя голосовые команды. Но телевизоры с голосовыми командами стоят гораздо дороже, чем многие другие "умные" телевизоры.

Беспроводная клавиатура Rapoo e2700 оснащена также полезной сенсорной панелью, которая позволяет вам отказаться от дополнительной мыши. Клавиатура работает на расстоянии до 10 метров от телевизора. Конечно, устройство работает хорошо и с настольными компьютерами.  Модель доступна в белом и черном цветовых вариантах.

Ресиверы /RU
Rapoo e2700: клавиатура для Smart TV





Коды со ссылками на страницу Rapoo e2700: клавиатура для Smart TV


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Rapoo e2700: клавиатура для Smart TV": http://www.receivers.ru/read_2502.html



Banu | Пожаловаться модератору
Классная клавиатура. Давно хочу к своему телевизору такую.
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100