инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Премиум-саундбар Sony HT-ST7 с Bluetooth и NFC

Премиум-саундбар Sony HT-ST7 с Bluetooth и NFC

Компания Sony представила новое дополнение своей серии аудио/видео продуктов. Саундбар HT-ST7 рассчитан на пользователей, которые очень требовательны и к дизайну и к качеству звука.

Sony называет это устройство 7.1-канальной звуковой панелью, которая прекрасно впишется в систему самого лучшего домашнего кинотеатра. HT-ST7 состоит из семи СЧ-динамиков (и двух твитеров), приводимых в действие семью дискретными усилителями общей мощностью 450 Вт. В комплект включен 100-ваттный беспроводной сабвуфер, который состоит из двух динамиков, обычного передненаправленного вуфера и обращенного вниз пассивного радиатора.

Основной динамик идентичен динамикам, использующимся во флагманском 84-дюймовом 4K телевизоре, и разработан с применением технологии магнитной жидкости. Динамики и усилители находятся внутри стильного корпуса, который оснащен алюминиевыми шасси, придающими панели элегантный внешний вид.

Коннекторы саундбара Sony HT-ST7

Панель разъемов своим изобилием превосходит все аналогичные устройства на современном рынке. Sony HT-ST7 имеет три HDMI входа, три цифровых аудиовхода (два оптических и коаксиальный) и набор аналоговых стерео-входов. Пользователи могут подключить источник к телевизору и уже от него посредством HDMI с ARC (канал возврата аудиосигнала) направить звук на саундбар, или, наоборот, соединить источник со звуковой панелью и от нее направить сигнал на телевизор.

Система имеет сквозной IR-порт для пульта ДУ и оснащена функцией авто-определения, с помощью которой звуковая панель узнает включен телевизор или выключен, и в зависимости от этого включается или отключается сама, поэтому пультом ДУ саундбара можно даже не пользоваться.

Премимум-саундбар Sony HT-ST7 с Bluetooth и NFC

В систему включены декодеры Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio.

Подобно многим современным устройствам Sony HT-ST7 умеет взаимодействовать через Bluetooth со смартфонами и планшетами. Впервые для акустических систем подобного класса в саундбар HT-ST7 включена технология NFC («коммуникация ближнего поля»). Технология Apple AirPlay отсутствует. Ее вообще редко встретишь в саундбарах даже высокой ценовой категории.

Sony HT-ST7 — это саундбар премиум-класса, поэтому продается по премиум-цене 1299$.

Сабвуфер саундбара Sony HT-ST7

Ресиверы /RU
Премиум-саундбар Sony HT-ST7 с Bluetooth и NFC





Коды со ссылками на страницу Премиум-саундбар Sony HT-ST7 с Bluetooth и NFC


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Премиум-саундбар Sony HT-ST7 с Bluetooth и NFC": http://www.receivers.ru/read_2508.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100