инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Стерео-ресивер Onkyo TX-8020

Стерео-ресивер Onkyo TX-8020

Видимо, пришло время достать из пыльных закромов проигрыватель виниловых пластинок. На этот раз компания Onkyo решила сфокусировать свое внимание на старом добром стерео и выпустить простой, недорогой двухканальный ресивер TX-8020 (199$). 2 x 50-ваттная модель призвана упростить процесс воспроизведения музыки с помощью нижеследующих неоригинальных, но эффективных идей: полностью металлическая лицевая панель и шасси, пять аналоговых входов, AM/FM тюнер, фонокорректор со звукоснимателем с подвижным магнитом для воспроизведения пластинок, регуляторы низких частот, тембра и баланса. Нет, никаких переключателей видео вы здесь не найдете.

Усилители правого и левого каналов полностью дискретны — то есть, не интегрированы в печатную плату — и в их основе лежит фирменная высокоточная технология WRAT для обработки флуктуации импеданса и импульсных бросков.

На задней панели расположены два набора коннекторов совместимых с A/B терминалами динамиков для подключения одной или двух пар колонок и линейный выход сабвуфера.

Стерео-ресивер Onkyo TX-8020

Стерео-ресивер Onkyo TX-8020, задняя панель

Ресиверы /RU
Стерео-ресивер Onkyo TX-8020





Коды со ссылками на страницу Стерео-ресивер Onkyo TX-8020


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Стерео-ресивер Onkyo TX-8020": http://www.receivers.ru/read_2521.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100