инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Настенный беспроводной сабвуфер Habitat1 от REL Acoustics

Настенный беспроводной сабвуфер Habitat1 от REL Acoustics

Компания REL Acoustics специализируется на сабвуферах уже более двадцати лет и предпочитает несколько иной подход, чем другие производители. В частности, в REL убеждены, что сабвуфер должен подключаться к основному входу высокого уровня усилителя и получать тот же сигнал, что и основные колонки — сабвуферы REL даже комплектуются специальным кабелем для соединения высокого уровня.

Революционность идей REL прослеживается и в дизайне. Отход от традиционной «коробкообразной» концепции легко продемонстрировать на примере Habitat1 — нового настенного сабвуфера REL. Дизайнер компании Джон Хантер называет эту модель «мостом между энтузиастами высокопроизводительной аппаратуры и пользователями, которые ищут отличное устройство, но не хотят жертвовать интерьером и жилым пространством». Настенный беспроводной сабвуфер Habitat1 от REL Acoustics, трансмиттерДля обеспечения максимально простой установки, где из шнуров только кабель питания, этот сабвуфер оснащен патентованной системой беспроводной передачи сигнала, которая называется Longbow. Небольшой трансмиттер подключается к аудиосистеме и передает несжатый аудиосигнал на сабвуфер с «почти нулевой задержкой». Трансмиттер имеет сокет высокого уровня Neutrik и двухметровый кабель для подключения к терминалу основного фронтального усилителя, разъем низкого уровня (для тех случаев, когда нет иного способа соединения) и разъем LFE для воспроизведения суб-низкого канала «.1» звуковых дорожек фильмов.

Внутри корпуса (63,5 x 40,6 x 11,4 см) находится 200-ваттный усилитель Class D, приводящий в действие два передненаправленных 6,5-дюймовых динамика, которые поддерживаются задненаправленным 10-дюймовым пассивным радиатором. Нет, не удивляйтесь: монтажная рамка оставляет достаточно места между колонкой и стеной, чтобы звуку было где «развернуться». Панель управления оснащена регуляторами высокого/низкого уровня, усиления LFE, опций кроссовера и двухпозиционным переключателем фазы (0 и 180). Трансмиттер и колонку можно соединить обычным проводным способом.

В REL утверждают, что если все сделать правильно, Habitat1 можно «раскочегарить» до 29 Гц (-6 Дб). В дополнение, если идея настенной установки вам не подходит, в комплекте имеется подставка, способная удержать пустившийся в пляс 13-килограммовый сабвуфер. Рекомендованная розничная цена лакированной белой модели составляет 1995$.

Настенный беспроводной сабвуфер Habitat1 от REL Acoustics

Ресиверы /RU
Настенный беспроводной сабвуфер Habitat1 от REL Acoustics





Коды со ссылками на страницу Настенный беспроводной сабвуфер Habitat1 от REL Acoustics


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Настенный беспроводной сабвуфер Habitat1 от REL Acoustics": http://www.receivers.ru/read_2522.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100