инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Yamaha представляет стерео-усилитель и CD/SACD плеер класса High-End

Yamaha представляет стерео-усилитель и CD/SACD плеер класса High-End

Тенденция «назад к хай-фаю», захлестнувшая мировую А/В промышленность, не обошла стороной и компанию Yamaha, которая добавила в свой каталог новый флагманский интегрированный усилитель и CD/SACD плеер. Усилитель A-S3000 (8000$) в ретро-стиле и плеер CD-S3000 (7000$) поступят в продажу в сентябре.

Оба компонента содержат самые современные функции и воплощают собой кульминацию долгой истории Yamaha в ее одержимости высокопроизводительным двухканальным звуком.

Внутри CD-S3000 находится 32-битный Ц/А преобразователь ESS Sabre32 и высокоточный, вибростойкий CD-механизм.

Мощность усилителя A-S3000 обозначена 2 x 100 Вт при 8 Ом (2 x 150 Вт при 4 Ом). Эта модель отличается бросающимися в глаза аналоговыми измерителями уровня, а вся конструкция покоится на плавающих шасси, призванных ослабить резонанс и блокировать внешние радиочастотные шумы. В числе других примечательных функций стоит назвать негабаритный тороидальный трансформатор, укороченные пути прохождения сигнала и дискретный фонокорректор.

И чтобы у пользователя не осталось сомнений, что ретро снова в моде, панели обоих устройств имеют глянцевую черную отделку.

Yamaha CD-S3000

Yamaha A-S3000

Ресиверы /RU
Yamaha представляет стерео-усилитель и CD/SACD плеер класса High-End





Коды со ссылками на страницу Yamaha представляет стерео-усилитель и CD/SACD плеер класса High-End


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Yamaha представляет стерео-усилитель и CD/SACD плеер класса High-End": http://www.receivers.ru/read_2532.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100