инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Sharp LC-80LE657: младший брат самого большого в мире LED-телевизора

Sharp LC-80LE657: младший брат самого большого в мире LED-телевизора

Sharp LC-80LE657 - еще один новый 3D LED-телевизор с потрясающим размером экрана 80 дюймов (186 см в ширину и 111 см в высоту). Он предназначен для тех, кто мечтает о большом экране в гостиной. Его можно считать младшим братом одного из крупнейших в мире светодиодных телевизоров -90-дюймового телевизора AQUOS LE757. Sharp LC-80LE657 уже доступен в магазинах и продается по цене от 8000 долларов. 

Визуально телевизор Sharp LC-80LE657 очень похож на модели основной серии этого года, но зато он сильно отличается от них с точки зрения функциональности. Прежде всего, стоит отметить двухъядерный процессор и наличие нескольких тюнеров (HDTV MPEG4 - DVB-S / S2 / C / T / T2), а также передовых технологий, включая  Active Motion 200, полную светодиодную подсветку и панель X-GEN.

Sharp LC-80LE657 не только оснащен функцией записи видео, но и имеет функцию Timeshift (пауза во время просмотра программ в прямом эфире). Так как эта модель является Smart TV, то она будет предлагать сетевые функции, известные из моделей других серий. Вы получите доступ к социальным сетям (Facebook и Twitter) и возможность управлять гигантским телевизором с помощью смартфона, что значительно облегчит использование Интернет-ресурсов.

Sharp 80LE657 - больше, чем просто телевизор. Это устройство с огромным размером экрана, на котором вы можете смотреть видео и фотографии, слушать музыку, играть на консоли или использовать Интернет.

Среди прочих мелочей стоит отметить, что телевизор Sharp позволяет использовать режим Wallpaper. Как и подобает устройству этого производителя, Sharp LC-80LE657 потребляет очень мало энергии и относится к классу энергопотребления A++.

Ресиверы /RU
Sharp LC-80LE657: младший брат самого большого в мире LED-телевизора





Коды со ссылками на страницу Sharp LC-80LE657: младший брат самого большого в мире LED-телевизора


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Sharp LC-80LE657: младший брат самого большого в мире LED-телевизора": http://www.receivers.ru/read_2534.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100