инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новый проектор Epson Powerlite 2030

Новый проектор Epson Powerlite 2030

Компания Epson представила Powerlite 2030 — новый 1080p 3LCD проектор с коэффициентом контрастности 15 000:1. Он не такой яркий, как Epson 730HD с его 3000 люмен, но показателя в 2000 люмен новой модели вполне достаточно, чтобы заполнить насыщенным изображением большой экран в темном конференцзале или комнате с домашним кинотеатром. Размеры нового проектора значительно меньше, чем у его предшественника 3020, и соответственно меньше трудностей с установкой и наладкой, возникающих в процессе эксплуатации.

Яркость и компактность — еще не все достоинства Powerlite 2030. В дополнение к обычному набору видеовходов устройство оснащено MHL-совместимым HDMI-портом, к которому можно подключить стик Roku или другой источник потокового видео.

Как и другие проекторы Epson класса «хай-энд», Powerlite 2030 располагает полным RGB усилением, настройкой смещения, шестью цветовыми режимами, RGBCMY управлением цветовым тоном, насыщенностью и яркостью. Объектив обладает 1,2-кратным увеличением, но возможность сдвига не предусмотрена. Для коррекции горизонтальных трапецеидальных искажений устройство оснащено специальным слайдером.

Проектор совместим с активными 3D-очками Epson (перезаряжаемыми), но в комплект они не входят.

Epson Powerlite 2030 поступит в продажу в сентябре по цене 999$.

Новый проектор Epson Powerlite 2030

Ресиверы /RU
Новый проектор Epson Powerlite 2030





Коды со ссылками на страницу Новый проектор Epson Powerlite 2030


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новый проектор Epson Powerlite 2030": http://www.receivers.ru/read_2543.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100