инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

120-килограммовый сабвуфер от Pro Audio Technology

120-килограммовый сабвуфер от Pro Audio Technology

Если вам не повезло и вы живете в тихом уютном районе на окраине, вдали от метро, трамвайных линий, грузовых трасс, и плюс ко всему судьба обделила вас исполненными энтузиазма соседями, чье хобби с утра до вечера долбить дыры в стене, — не печальтесь. Эту ситуацию можно исправить. Компания Pro Audio Technology представляет один из самых больших сабвуферов на планете. С ним ваш дом обретет недостающую ему позитивную вибрацию.

Этот агрегат, LFC-24sm, весит 120 кг, 40 из которых — исключительная заслуга основного 24-дюймового динамика с рейтингом чувствительности 99dBSPL (при загрузке в один ватт и измерении на расстоянии в один метр).

Сабвуфер LFC-24sm разработан для насыщения низкими частотами звука «самых элитарных домашних кинотеатров». Он имеет размеры 150 x 66 x 53 см и способен на максимальную отдачу в 129,5 дБ. Непрерывная выходная мощность обозначена показателем в 2000 Вт. В колонке используется фирменный программируемый модульный усилитель, обеспечивающий 1000 Вт мощности полностью DSP-оптимизированного сигнала.

В число других опций входят четыре передненаправленных порта, комплекс инструментов для калибровки звука по помещению, включая параметрический эквалайзер и контроль задержки.

«На первый взгляд может показаться, что наш новый продукт носит исключительно декларационный характер, — сказал основатель компании Pro Audio Technology Пол Хейлз. — На самом деле LFC-24sm появился в результате возросшего спроса на подобные устройства. LFC-24sm способен „всколыхнуть“ самый крупный домашний кинотеатр, рассчитанный на десятки мест, своим экстраординарным уровнем первобытной мощности, насытив их акустические системы непревзойденным звучанием».

Подобное уникальное устройство должно иметь уникальную цену. Какую именно Pro Audio пока не разглашает.

LFC-24sm — 120-килограммовый сабвуфер от Pro Audio Technology

Ресиверы /RU
120-килограммовый сабвуфер от Pro Audio Technology





Коды со ссылками на страницу 120-килограммовый сабвуфер от Pro Audio Technology


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "120-килограммовый сабвуфер от Pro Audio Technology": http://www.receivers.ru/read_2544.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100