инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Стерео-предусилитель Halo P 5 от Parasound

Стерео-предусилитель Halo P 5 от Parasound

Когда-то были популярны виниловые пластинки, затем долгое время альтернативой им служили аудиокассеты и бобины. Теперь же у нас есть цифровые загрузки 24-бит/192 кГц, которые звучат так, будто ты находишься в студии и отчетливо различаешь каждое движение пальцев на грифе гитары.

Если вы все еще слушаете пластинки, хотя цифровые файлы давно составляют большую часть вашей коллекции, вашему вниманию новый стерео-предусилитель Parasound Halo P 5. Меньше чем за тысячу долларов вы получаете красивое устройство, которое позволит вам крутить винил и слушать цифровое аудио высокого разрешения в полном соответствии с вашим мировоззрением истинного меломана.

Усилитель P 5 пришел на смену легендарному Halo P 3. Своей новой разработкой Parasound стремится удовлетворить требованиям современного слушателя, добавив цифро-аналоговый преобразователь для форматов высокого разрешения, выходы сабвуфера и звукосниматель с подвижной катушкой для проигрывателя пластинок.

«Целых 10 лет Halo P 3 был нашей опорой, — сказал Ричард Шрам, президент и основатель Parasound, — однако технологии не стоят на месте. Главным достоинством модели P 5 является высококачественный ЦАП. Учитывая возрождение интереса слушателей к пластинкам, мы оснастили звукосниматель проигрывателя подвижной катушкой с возможностью выбора импеданса нагрузки. Кроме того, P 5 — это 2.1-канальная стереосистема, звучание низких частот которой можно обогатить надежным сабвуфером. В то же время новый усилитель можно использовать для работы стереодинамиков в системе объемного звучания домашнего кинотеатра. Наличие сбалансированного XLR-выхода сабвуфера и кроссоверов низких и высоких частот делают Halo P 5 уникальным решением в различных конфигурациях».

P 5 включает два сбалансированных XLR входа и выхода, пять линейных RCA стереовходов и 3,5-мм универсальный линейный порт на лицевой панели для подключения мобильного устройства или наушников. Этот порт имеет дополнительный этап усиления на 12 дБ.

ЦАП оснащен коаксиальным и оптическим портами, может работать с сигналами частотой до 192 кГц, порт USB рассчитан на 96 кГц при 16 или 24 битах. Усилитель оснащен переключателем на 100 Ом/47 кОм для выбора соответствующей нагрузки импеданса.

Halo P 5 поставляется в серебристом и черном дизайне. Продается с сентября по цене 950$.

Стерео-предусилитель Halo P 5 от Parasound

Стерео-предусилитель Halo P 5 от Parasound

Ресиверы /RU
Стерео-предусилитель Halo P 5 от Parasound





Коды со ссылками на страницу Стерео-предусилитель Halo P 5 от Parasound


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Стерео-предусилитель Halo P 5 от Parasound": http://www.receivers.ru/read_2545.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100