инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Наушники UM Pro Series от Westone

Наушники UM Pro Series от Westone

Компания Westone объявила о выпуске наушников UM Pro Series. Модели UM Pro Series 10, 20 и 30 представляют собой новое поколение серии Westone UM и отличаются превосходным звучанием. Каждое устройство собирается вручную. UM Pro 10 разработаны для музыкантов любого уровня. UM Pro 20 являются концертными мониторами для барабанщиков, вокалистов и басистов. Наиболее продвинутую модель UM Pro 30 можно использовать как на концертах, так и во время сессий в студии.

Наушники UM Pro Series от WestoneСам наушник, низкопрофильный, легкий и универсальный, носит название True-Fit. В нем скомбинированы динамики со сбалансированными сердечниками и сеть кроссовера. UM Pro 20 и 30 обеспечивают повышенную акустическую детализацию и широкий частотный диапазон. Новые модели оснащены фирменным сменным шнуром EPIC — сверхгибким, но исключающим повреждение при растяжении.

В комплект также входят фирменные силиконовые насадки STAR, пенные насадки True-Fit, средство для удаления воска и футляр. Все наушники UM Pro доступны в прозрачном дизайне, а UM Pro 10 также выпускаются в красном и синем цветах.

UM Pro 10 продаются по рекомендованной производителем цене 179,99$, UM Pro 20 — 299,99$, UM Pro 30 — 399,99$.

Наушники UM Pro Series от Westone

Ресиверы /RU
Наушники UM Pro Series от Westone





Коды со ссылками на страницу Наушники UM Pro Series от Westone


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Наушники UM Pro Series от Westone": http://www.receivers.ru/read_2546.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100