инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Сабвуфер Ultima2 Series Rhythm2 от Harman Revel мощностью 2000 Вт

Сабвуфер Ultima2 Series Rhythm2 от Harman Revel мощностью 2000 Вт

Очевидно, рынок действительно ощущает потребность в больших сверхмощных сабвуферах, потому что вслед за Pro Audio Technology с их 120-килограммовым гигантом, раскачать этот мир вознамерились разработчики Revel, которые предлагают вашему вниманию Ultima2 Series Rhythm2.

Revel — это дочерний бренд компании Harman, а Ultima2 Series Rhythm2 — это их новый активный сабвуфер. Он оснащен 18-дюймовым НЧ-динамиком и усилителем на 2000 Вт, находящимся внутри корпуса размерами 62,5 x 70,9 x 71 см.

Кроме передненаправленного вуфера Ultima2 Series Rhythm2 имеет звуковую катушку Xmax (10 x 4,5 см), неодимовую магнитную систему и способность воспроизводить звук частотой ниже 20 Гц.

Сабвуфер Ultima2 Series Rhythm2Если вас беспокоит вопрос, как же все это пристроить к уже существующей домашней системе, то зря — Ultima2 Series Rhythm2 поставляется со встроенным комплексом DSP-коррекции по помещению, а также полным комплектом регуляторов и коннекторов, включая настраиваемый электронный кроссовер с регулируемой задержкой, громкость, линейные входы, порт USB для взаимодействия с компьютером и другие «примочки».

«Люди ожидают многого от Revel Ultima и мы пытаемся оправдать их ожидания, — сказал Джим Гарретт, глава отдела маркетинга компании Harman. — Кроме способности выстраивать глубокие неискаженные басы, наш сабвуфер с помощью встроенного цифрового эквалайзера обеспечивает корректировку звука высокого разрешения и истинную цифровую задержку, что позволяет откалибровать Rhythm2 для достижения идеальной совместимости с двухканальной системой или системой объемного звучания».

Доступный в глянцевом черном варианте или отделке из красного дерева, активный сабвуфер Revel Rhythm2 продается по рекомендованной производителем цене 10 000$.

Сабвуфер Ultima2 Series Rhythm2

Ресиверы /RU
Сабвуфер Ultima2 Series Rhythm2 от Harman Revel мощностью 2000 Вт





Коды со ссылками на страницу Сабвуфер Ultima2 Series Rhythm2 от Harman Revel мощностью 2000 Вт


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Сабвуфер Ultima2 Series Rhythm2 от Harman Revel мощностью 2000 Вт": http://www.receivers.ru/read_2547.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100