инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LG Sound Plate дебютирует на IFA 2013

LG Sound Plate дебютирует на IFA 2013

Во время IFA 2013 в Берлине компания LG представит инновационное устройство Plate Sound.  Конечно, кроме него, будут представлены и другие аудио-видео продукты. Напомним, что выставка в Берлине будет проходить с 6 по 11 сентября.

LG Sound Plate представляет собой компактное устройство, которое подходит для телевизоров с диагональю от 32 до 55 дюймов. Эта модель имеет 4,1-канальную звуковую систему с двумя встроенными НЧ-динамиками, что обеспечивает очень высокое качество звука. Их мощность подчеркивает неодимовый магнит. Аппарат оснащен технологией Bluetooth, которая является гарантией простоты подключения смартфонов, планшетов и других беспроводных устройств.

Все аудио-любители с нетерпением ждут дебюта этого красиво оформленного устройства. Его цена будет составлять примерно 700 долларов.

Ресиверы /RU
LG Sound Plate дебютирует на IFA 2013





Коды со ссылками на страницу LG Sound Plate дебютирует на IFA 2013


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LG Sound Plate дебютирует на IFA 2013": http://www.receivers.ru/read_2551.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100