инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

IFA 2013: телевизор в стиле ретро от Tongfang Global

IFA 2013: телевизор в стиле ретро от Tongfang Global

На выставке IFA 2013 многие производители представили современные телевизоры с большими размерами экрана, которые оснащены передовыми технологиями и имеют разрешение дисплея не только Full HD, но и, прежде всего, Ultra HD. Тем не менее, есть также компании (менее известные), которые представили нечто совсем другое. Одним из таких примеров является 22-дюймовый ретро-телевизор от компании Tongfang Global.

Телевизор, представленный Tongfang Global, не восхищает в плане своих инноваций, и мало кто захотел бы приобрести его. Тем не менее, после выставки IFA 2013 многое может измениться, и если эта модель в стиле ретро появится на прилавках магазинов, то, как мы думаем, ее пожелают приобрести некоторые люди, особенно те, которые испытывают ностальгию по старым телевизорам. Основной особенностью этого 22-дюмового ретро-телевизора является разрешение Full HD. Правда, до сих пор производитель не представил общую информацию, особенно касающуюся портов и разъемов.

Известно, что телевизор будет иметь время отклика 5 мс, яркость 200 кд/м.кв. и контрастность 1000:1. К сожалению, стоимость устройства пока не разглашается. Также неизвестно и то, будет ли этот 22-дюймовый ретро-телевизор продаваться в Европе.

Ресиверы /RU
IFA 2013: телевизор в стиле ретро от Tongfang Global





Коды со ссылками на страницу IFA 2013: телевизор в стиле ретро от Tongfang Global


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "IFA 2013: телевизор в стиле ретро от Tongfang Global": http://www.receivers.ru/read_2559.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100