инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

LG представляет самый большой OLED-телевизор в мире с 77-дюймовым экраном

LG представляет самый большой OLED-телевизор в мире с 77-дюймовым экраном

Компания LG представила OLED-телевизор с впечатляющим размером экрана 77 дюймов, который является крупнейшим OLED-дисплеем в мире.

Казалось бы, что при предъявлении полного списка телевизоров на выставке IFA 2013 корейский производитель не удивит нас чем-то новым. Тем не менее, недавно он представил свое последнее устройство - 77-дюймовый OLED-телевизор с разрешением экрана Ultra HD, которй производит ошеломляющее впечатление. Диагональ экрана этого телевизора на 22 дюйма больше, чем у предыдущего OLED-телевизора. Но, конечно, главной особенностью новой модели является изогнутый дисплей. К сожалению, точные технические характеристики и рекомендованная розничная цена пока не известны.

"LG гордится тем, что стала первой компанией, которая представила OLED-телевизор, который еще раз поднимает стандарты, представляя революционный экран ULTRA HD CURVED OLED", - сказал Хавис Квон, президент и главный исполнительный директор компании LG. - "Наш 77-дюймовый OLED-телевизор с изогнутым экраном является доказательством того, что мы никогда не останавливаемся и готовы всегда превышать границы и исследовать новые возможности".

Ресиверы /RU
LG представляет самый большой OLED-телевизор в мире с 77-дюймовым экраном





Коды со ссылками на страницу LG представляет самый большой OLED-телевизор в мире с 77-дюймовым экраном


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "LG представляет самый большой OLED-телевизор в мире с 77-дюймовым экраном": http://www.receivers.ru/read_2562.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100