инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Thomson U55W9786: новый 4K-телевизор

Thomson U55W9786: новый 4K-телевизор

Компания Thomson вводит на рынок новый 4K-телевизор. Модель Thomson U55W9786 будет доступна в Европе в течение нескольких недель, но мы уже знаем, что она может предложить и сколько будет стоить. 

Передовая технология 4K Ultra High Definition доступна в растущем числе телевизоров. Не удивительно, что компания Thomson также решила представить свое флагманское устройство с таким разрешением на прилавках магазинов. Это произойдет в октябре 2013 года. Телевизор Thomson U55W9786 обеспечивает чрезвычайно яркое, естественное и четкое изображение, что позволяет владельцам модели чувствовать себя так, словно они находятся в кино. Ключевые особенности данного телевизора включают технологию обновления Clear Motion Index 200 Hz CMI,  активные 3D-очки в комплекте (без мерцания) и привлекательный дизайн. Кроме того, телевизор предлагает ультра-тонкую 5-милиметровую рамку вокруг дисплея. Стоит отметить, что вам не нужно иметь огромную комнату, чтобы в комфортных условиях насладиться просмотром трехмерного фильма на 55-дюймовом экране телевизора.

Для оптимального просмотра изображения на телевизоре требуется находиться на соответствующем расстоянии от экрана. Разрешение Ultra HD позволяет сократить это расстояние почти в 2 раза.

Серия Thomson W9 также будет представлена 50-дюймовым телевизором. Рекомендованная розничная цена, как ожидается, будет на уровне 3000 долларов за 55-дюймовую модель и около 2500 долларов за 50-дюймовую модель.

Ресиверы /RU
Thomson U55W9786: новый 4K-телевизор





Коды со ссылками на страницу Thomson U55W9786: новый 4K-телевизор


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Thomson U55W9786: новый 4K-телевизор": http://www.receivers.ru/read_2566.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100