инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Саундбары Sabre SB 35 и SB 26 от Harman Kardon

Саундбары Sabre SB 35 и SB 26 от Harman Kardon

Этот год можно назвать годом саундбаров. Каждый уважающий себя производитель так или иначе отметился на этом поприще и компания Harman Kardon не стала исключением.

Дебют Harman в этой категории обозначился выпуском серии Sabre, две новые модели в которой: Sabre SB 35 и SB 26. Оба устройства ориентированы на аудиофилов, которые не располагают пространством для установки полноценной системы или им попросту не хватает для этого времени.

Обе панели представляют собой комплект из двух составляющих — сама панель и беспроводной сабвуфер. Примечательно, что Sabre SB 35 и SB 26 располагают «несколькими» HDMI входами — обычно производители не особо щедры, оснащая свои саундбары этим инструментом взаимодействия с другими устройствами. В число других общих функций входят Bluetooth для потокового воспроизведения контента со смартфонов и планшетов, а также традиционное приложение управления для смартфонов.

Саундбар Harman Kardon Sabre SB 35

Harman Kardon Sabre SB 35 это саундбар в алюминиевом корпусе глубиной 3,2 см. Он оснащен восемью независимыми каналами, где каждый канал это 1,75-дюймовый динамик и дюймовый твитер. Вашему вниманию режим Harman Wave для имитации объемного звучания, экранное меню, технология Harman Volume, один аналоговый вход, оптический цифровой вход, ИК-датчик и три входа HDMI. За декодирование отвечают Dolby Digital TrueHD и DTS-HD. HDMI-выход имеет обратный аудиоканал (ARC) и поддержку CEC. В комплект входит беспроводной 100-ваттный сабвуфер.

Саундбар Harman Kardon Sabre SB 26

SB 26 отличается черным матовым дизайном и несколько уступает в функциональности продвинутому «собрату». Саундбар оснащен многими характеристиками, описанными выше, включая 100-ваттный сабвуфер и приложение для смартфонов. Количество входов HDMI уменьшено до двух и ни один из них почему-то не поддерживает формат DTS-HD. Согласно Harman Kardon, данная модель — исключительно Dolby Digital. SB 26 оснащен двухполосными модулями, левым и правым, состоящими из двух 3-дюймовых СЧ-динамиков и дюймового купольного твитера.

Sabre SB 35 и SB 26 пока не поступили в продажу, но их стоимость уже озвучена: 999$ и 599$ соответственно.

Ресиверы /RU
Саундбары Sabre SB 35 и SB 26 от Harman Kardon





Коды со ссылками на страницу Саундбары Sabre SB 35 и SB 26 от Harman Kardon


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Саундбары Sabre SB 35 и SB 26 от Harman Kardon": http://www.receivers.ru/read_2570.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100