инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Саундбар и беспроводной сабвуфер DM 900 от компании Canton

Саундбар и беспроводной сабвуфер DM 900 от компании Canton

Canton DM 900 — это саундбар и беспроводной сабвуфер с Bluetooth и высококачественным декодированием звука. Сколько стоит сие удовольствие, пока секрет, но точно известно, что DM 900 будет представлен на CEDIA-2013 в конце сентября.

DM 900 состоит из звуковой панели и беспроводного сабвуфера. Саундбар имеет размеры 89 x 6 x 6,6 см — не самый тонкий из представленных на рынке, но он прекрасно подойдет к любому современному дисплею. В отличие от аналогичных комплектов, DM 900 предназначен для работы без ресивера. Он оснащен цифровыми (коаксиальным и оптическим) и аналоговым (RCA) аудиовходами. Беспроводное соединение осуществляется по каналу 5,8 ГГц. Саундбар декодирует Dolby Digital, DTS и DTS True Surround HD. Он поставляется с интегрированными настенными кронштейнами в черном или белом варианте дизайна.

Сабвуфер имеет встроенный усилитель на 200 Вт, 9-дюймовый динамик и размеры 27 x 33 x 28 см. Несколько великоват в сравнении с сабвуферами, которые обычно составляют пару саундбару и имеют размеры не больше коробки для обуви. Однако, в данном случае вы можете быть уверены, что DM 900 не просто выдувает воздух, а по-настоящему звучит. Он способен выдавать звук частотой 30 Гц.

Звуковая панель укомплектована четырьмя 2-дюймовыми СЧ-динамиками, двумя дюймовыми твитерами и усилителем на 100 Вт. Акустические возможности обозначены частотой до 23 кГц. Он имеет систему синхронизации для корректировки задержки и набор предустановок для различных помещений. Модуль Bluetooth предназначен для взаимодействия с портативными устройствами и компьютерами. Кодек aptX обеспечивает высококачественное потоковое воспроизведение.

Учитывая то, что DM 900 не требуется ресивер и к нему можно одновременно подключить до двух цифровых источников, это делает его идеальным решением для небольшого помещения. Добавив к этому настоящий, а не картонный, сабвуфер, Bluetooth и синхронизацию, остается только один вопрос — сколько? Узнаем на CEDIA.

Саундбар и беспроводной сабвуфер Canton DM 900

Ресиверы /RU
Саундбар и беспроводной сабвуфер DM 900 от компании Canton





Коды со ссылками на страницу Саундбар и беспроводной сабвуфер DM 900 от компании Canton


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Саундбар и беспроводной сабвуфер DM 900 от компании Canton": http://www.receivers.ru/read_2572.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100