инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Три акустические системы и два сабвуфера от компании Orb Audio

Три акустические системы и два сабвуфера от компании Orb Audio

Компания Orb Audio отметила свое десятилетие выпуском нескольких колонок. Этот производитель известен своей страстью к проектированию акустических систем округлой формы. Каталог Orb расширился тремя комплектами колонок Mod1X, Mod2X и Mod4X 5.1, а также двумя сабвуферами subMINI и subONE. В новых моделях применялись последние разработки компании и новые алюминиевые динамики. И да, вы правильно догадались — все устройства имеют сферическую форму.

Кроме того, все колонки Orb еще и модульные. Это означает, что вы с равным успехом можете использовать одну, две или четыре модели в своей домашней системе, выстраивая ее в зависимости от наличия свободного пространства, своих звуковых предпочтений или бюджета.

Каждый комплект Mod изготовлен из американской углеродистой стали и поставляется в широком спектре вариантов внешней отделки: черный металик или жемчужно-белый с порошковым покрытием, землистый, антикварная медь, антикварная бронза, полированная сталь.

Mod1X это 5.1-канальный комплект, который состоит из одной колонки Mod1X и сабвуфера subONE или Uber Ten. Продается по рекомендованной цене 889$.

Orb Audio Mod1X

Mod2X чуть сложнее и состоит из нескольких колонок-сателлитов Mod2X и сабвуфера subONE. Система строится по принципу один динамик на канал и стоит рекомендованные производителем 1398$.

Orb Audio Mod2X

Mod4X включает четыре динамика Orb на канал для максимальной мощности и захватывающей звуковой сцены — все это с помощью миниатюрных колонок. Mod4X поставляется как сам по себе (528$), так и в комплекте с Mod2X для каналов окружения (1759$).

Orb Audio Mod4X

Сабвуфер subONE (399$) включает в себя 200-ваттный усилитель, а каждая сторона его корпуса менее 30 см. В число других функций входят схемы с системой анти-клиппинга и защитой от перегрева, технология автоматического измерения напряжения, корпус изготовлен из ореха.

Orb Audio subONE

Второй сабвуфер subMINI (299$) меньше размером — сторона составляет 23 см. Он оснащен 100-ваттным усилителем и имеет конструкцию с двойным портом. Оба сабвуфера доступны в беспроводной модификации.

Orb Audio subMINI

Все пять наименований уже поступили в продажу.

Ресиверы /RU
Три акустические системы и два сабвуфера от компании Orb Audio





Коды со ссылками на страницу Три акустические системы и два сабвуфера от компании Orb Audio


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Три акустические системы и два сабвуфера от компании Orb Audio": http://www.receivers.ru/read_2574.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100