инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Двойная акустическая система V300 от KEF

Двойная акустическая система V300 от KEF

Компания KEF решила не изобретать велосипед и предложила свое простое решение в обеспечении телевизоров качественным звуком. V300 — это не саундбар, а «двойная акустическая система» серии V Series.

«Двойная» означает, что вместо одной колонки V300 состоит из двух. Система предназначена для HDTV и может подключаться к нему без ресивера — с помощью кабеля HDMI 1.4. Отсюда следует, что для регулировки звука можно использовать пульт ДУ телевизора. Собственно, больше ничего и не требуется.

Каждая колонка имеет глубину всего 3,5 см и при этом умудряется вмещать в себе два 4,5-дюймовых НЧ-динамика, дюймовый, с оформлением фазоинверторного типа алюминиевый твитер с фирменным волноводом-«мандарином». Колонки поставляются в комплекте с усилителем Class D со встроенным эквалайзером. Усилитель представляет собой отдельный модуль, который можно спрятать за телевизором.

KEF V300, профиль

KEF V300, вид сзади

Усилитель также оснащен разъемом для сабвуфера. В числе прочих возможностей можно назвать частотный диапазон от 80 Гц до 30 кГц, максимальный уровень звукового давления 103 дБ, цифровые входы HDMI и SPDIF.

Кроме представленной системы в V Series также входят саундбары V720W и V700, которые поступят в продажу в октябре.

V300 предлагает несколько вариантов монтажа и поставляется в комплекте с настольными подставками. Рекомендованная производителем цена — 899,99$.

KEF V300, внешний вид

Ресиверы /RU
Двойная акустическая система V300 от KEF





Коды со ссылками на страницу Двойная акустическая система V300 от KEF


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Двойная акустическая система V300 от KEF": http://www.receivers.ru/read_2575.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100