инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Новые наушники Status от компании Klipsch

Новые наушники Status от компании Klipsch

В этом году компания Klipsch порадовала своих поклонников изобилием новых наушников: от микроскопических «беруш» до полноразмерных «мониторов». Новые наушники Klipsch получили название Status. Эта полноразмерная модель изготовлена из того же прочного материала, который используется при производстве брендовых очков, — Grilamid. Данный материал хорош для внешней оболочки, амбушюры же покрыты слоем пены высокой плотности с памятью формы, обеспечивающей комфорт и шумоизоляцию.

В комплект с наушниками входят два съемных кабеля, один из которых, с трехкнопочным пультом ДУ и встроенным микрофоном, предназначен исключительно для устройств iOS. Status годятся для любого устройства, имеющего стандартный 3,5-мм «джек» для наушников, оснащены 40-мм динамиками, складными амбушюрами и футляром. Светло-серый и темно-серый дизайн, рекомендованная производителем цена составляет 249,99$.

Наушники Klipsch Status

Ресиверы /RU
Новые наушники Status от компании Klipsch





Коды со ссылками на страницу Новые наушники Status от компании Klipsch


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Новые наушники Status от компании Klipsch": http://www.receivers.ru/read_2588.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100