инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Звуковые панели со встроенными сабвуферами YSP-1400 и YAS-152 от Yamaha

Звуковые панели со встроенными сабвуферами YSP-1400 и YAS-152 от Yamaha

Саундбар — изобретение во всех отношениях замечательное, за исключением одного «но»: басов маловато, поэтому в последнее время очень популярным стал набор из звуковой панели и сабвуфера. Но не для Yamaha. Yamaha исповедует другую философию — все должно быть внутри.

В октябре на прилавки поступят две новые модели конструкции «все-в-одном» — YSP-1400 и YAS-152 с двойными встроенными сабвуферами, четким звуком, качественным дизайном, Bluetooth и бесплатным приложением для девайсов Apple iOS и Android.

Саундбар YSP-1400 оснащен фирменными технологиями Digital Sound Projector и Clear Voice, поддержкой Dolby Digital и DTS Digital Surround, 76 ваттами общей мощности и функцией TV Remote Repeater. На панели разъемов представлены оптический и коаксиальный входы и два аналоговых аудиовхода. Это самая дешевая однокорпусная звуковая панель с 5.1-канальным объемным звуком — 499,95$.

Саудбар Yamaha YSP-1400

YAS-152 обещает виртуальный 7.1-канальный объемный звук при поддержке фирменной технологии Air Surround Xtreme. Панель рассчитана на телевизоры диагональю от 55 дюймов, оснащена функциями TV Remote Repeater, Clear Voice и UniVolume, а также мощностью в 60 Вт. Поддерживаются форматы Dolby Digital, DTS и Dolby Pro Logic II. Набор разъемов такой же, но без дополнительного выхода для сабвуфера. Цена: 349,95$.

Саундбар Yamaha YAS-152

Презентация обеих моделей состоялась на этой неделе в рамках выставки 2013 CEDIA Expo.

Ресиверы /RU
Звуковые панели со встроенными сабвуферами YSP-1400 и YAS-152 от Yamaha





Коды со ссылками на страницу Звуковые панели со встроенными сабвуферами YSP-1400 и YAS-152 от Yamaha


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Звуковые панели со встроенными сабвуферами YSP-1400 и YAS-152 от Yamaha": http://www.receivers.ru/read_2590.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100