инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Беспроводная музыкальная система Samsung Shape

Беспроводная музыкальная система Samsung Shape

Еще один день, еще одна компания вознамерилась слегка потеснить Sonos.

Samsung представляет беспроводную колонку и многокомнатную аудио-систему Shape. Shape — это два устройства: колонка M7 (399$) и узловая станция WAM250 (49$). Функционально колонка схожа на Sonos PLAY:3 — подключается к беспроводной сети и работает с целым набором аудио-приложений. В отличие от Sonos представленная модель оснащена модулями Bluetooth и NFC. Две M7 можно использовать в качестве стереосистемы или использовать одну колонку для построения стерео. Внутри M7 находится НЧ-динамик с пенным наполнителем, СЧ-динамики с конусами на основе углеродных нанотрубок и твитеры с шелковыми куполами.

Если вы захотите создать беспроводную музыкальную систему в нескольких комнатах, вам придется использовать «узел» M7, который подключается к вашему роутеру через Ethernet и выступает в роли шлюза. Тогда поток направляется на все колонки M7 в вашем доме — аналогично Sonos Bridge, который управляет работой колонок Sonos PLAY:3.

Используя приложение для iOS и Android можно направлять музыку на все колонки сразу или выбирать некоторые из них. К сожалению, использовать другие беспроводные колонки не получится. Samsung поступил эгоистично и не стал оснащать Shape функциями эквивалентными Sonos Connect:Amp.

Когда «узел» подключен, вы получаете доступ к Pandora, TuneIn Radio, Amazon Cloud Player и Rhapsody. Хоть это и неполный список, все же количество сервисов уступает тому, что предлагает Sonos.

Система использует многоканальную ячеистую сеть во избежание проблем с сетевым трафиком с помощью автоматического поиска незагруженных путей.

Колонка Shape M7 и узловая станция поступят в продажу 13 октября.

Samsung Shape M7

Samsung Shape WAM250

Ресиверы /RU
Беспроводная музыкальная система Samsung Shape





Коды со ссылками на страницу Беспроводная музыкальная система Samsung Shape


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Беспроводная музыкальная система Samsung Shape": http://www.receivers.ru/read_2597.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100