инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Rotel представляет USB ЦАП, предусилитель и два усилителя

Rotel представляет USB ЦАП, предусилитель и два усилителя

Компания Rotel представила свой первый USB ЦА преобразователь, предусилитель и два усилителя.

USB ЦАП RDD-1580 разработан как для обычных файлов на ПК, так и новейших цифровых форматов. RDD-1580 обещает наилучшее из возможного воспроизведение звука благодаря двум стерео-ЦАП Wolfson WM8740. Другие функции включают USB-порт на лицевой панели, поток по Bluetooth (через прилагаемый адаптер), PC/USB вход на задней панели с поддержкой файлов 24-бит/192 кГц в асинхронном режиме. Кроме того, вашему вниманию два набора коаксиальных и оптических цифровых входов, тороидальный трансформатор. Корпус покоится на полноразмерных шасси 1U. Матовая черная, матовая серебристая отделка. Продажи начнутся в ноябре по рекомендованной производителем цене 799$.

Rotel RDD-1580

RC-1570 — это новый стерео-предусилитель со встроенным ЦАП. Этот компонент сочетает в себе большой тороидальный трансформатор, регулируемый источник питания, четыре цифровых входа (два коаксиальных; два оптических) и PC/USB вход на задней панели. Цифровые входы предназначены для приставок, HDTV, Blu-ray плееров, а порт PC/USB работает с цифровым контентом.

Среди других функций: стерео-ЦАП Wolfson, аналоговые входы со сбалансированными XLR разъемами, четыре пары RCA входов, звукосниматель с подвижным магнитом, XLR и несимметричный выходы, два 12-вольтовых триггера и RS-232. Предусилитель также оснащен ключем Bluetooth для работы через фронтальный USB-порт. Матовая черная, матовая серебристая отделка. Продажи начнутся уже в октябре по цене 999$.

Rotel RC-1570

Усилитель RB-1582MKI имеет 200 Вт мощности на канал, большой тороидальный трансформатор общей емкостью 60 000 мкФ. Выходной каскад представляет собой дискретную структуру из 10 сильноточных биполярных транзисторов на канал. На панели разъемов представлены сбалансированный XLR и несбалансированный RCA коннекторы. Матовая черная, матовая серебристая отделка. Цена — 1599$.

RB-1552MKII — усилитель Class A/B со 120 Вт мощности на канал. Усилитель имеет моноблочную конструкцию и оснащен левым и правым этапами ректификации мощности и декаплинга, сбалансированным XLR и несбалансированным RCA коннекторами. Матовая черная, матовая серебристая отделка. Цена — 999$.

Ресиверы /RU
Rotel представляет USB ЦАП, предусилитель и два усилителя





Коды со ссылками на страницу Rotel представляет USB ЦАП, предусилитель и два усилителя


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Rotel представляет USB ЦАП, предусилитель и два усилителя": http://www.receivers.ru/read_2598.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100