инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Доступный двухканальный ресивер от Yamaha

Доступный двухканальный ресивер от Yamaha

Несмотря на то, что все большее количество пользователей в наше время задается вопросом, каким бы таким хитрым способом связать воедино десяток колонок и пару сабвуферов, на рынке с завидным постоянством появляются двухканальные ресиверы. Одним из производителей, верящих в силу старого доброго стерео, является Yamaha, которая представила на днях дешевый ресивер аудиофильского класса.

R-S201 — это новый двухканальный ресивер, отличающийся широким hi-fi звуком. Yamaha заверяет, что при его содействии музыка звучит так, как это было задумано самим исполнителем. Ресивер обладает мощностью 100 Вт на канал и оснащен фирменной технологией Yamaha Natural Sound.

В числе других функций FM/AM тюнер на 40 станций, регулировка колонок, терминалы колонок для поставки звука в две комнаты. R-S201 имеет выход для наушников для индивидуального прослушивания, а также пульт ДУ.

«R-S201 предназначен для того, чтобы заново представить широкой аудитории, предпочитающей сжатые файлы на мобильных устройствах, концепцию двухканального hi-fi звука, — говорит Боб Годкен, генеральный директор А/В подразделения компании Yamaha. — Пусть портативные устройства имеют свои преимущества, R-S201 предназначен для тех меломанов, которые действительно хотят насладиться любимой музыкой в превосходном качестве несжатых форматов».

Продажи R-S201 начнутся уже в этом месяце по рекомендованной производителем цене 179,95$.

Yamaha R-S201, лицевая панель

Yamaha R-S201, задняя панель

Ресиверы /RU
Доступный двухканальный ресивер от Yamaha





Коды со ссылками на страницу Доступный двухканальный ресивер от Yamaha


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Доступный двухканальный ресивер от Yamaha": http://www.receivers.ru/read_2601.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100