инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Беспроводной трансмиттер/ресивер Kramer KW-11

Беспроводной трансмиттер/ресивер Kramer KW-11

Компания Kramer Electronics не хочет, чтобы вы проводили бессонные ночи в окружении хитросплетения кабелей, раздумывая над тем, где бы разместить Blu-ray плеер: на журнальном столике или в другой комнате, или прямо под телевизором. Kramer говорит, забудьте о проводах и предлагает беспроводной потоковый трансмиттер/ресивер KW-11.

Этот миниатюрный комплект может отсылать сигнал высокой четкости с любого HDMI-совместимого устройства на расстояние до 12 м безо всяких проводов. KW-11 использует технологию WHDI. Это означает, что, будучи подключенным, трансмиттер конвертирует HDMI сигнал в беспроводной и передает его на ресивер. На стороне ресивера происходит обратное преобразование в HDMI. В конечном результате вы получаете несжатое видео разрешением 1080p частотой 60 Гц при нулевой задержке.

KW-11 не требует прямой видимости между передатчиком и приемником, то есть, имеющиеся в вашем распоряжении возможности установки ограничены исключительно радиусом 12 м: шкаф, кладовка, другая комната и т.д. Другие функции включают технологию MIMO 5GHz и взаимодействие компонентов посредством шифрования AES-128.

KW-11 продается уже сейчас по рекомендованной производителем цене 675$.

Беспроводной трансмиттер/ресивер Kramer KW-11

Ресиверы /RU
Беспроводной трансмиттер/ресивер Kramer KW-11





Коды со ссылками на страницу Беспроводной трансмиттер/ресивер Kramer KW-11


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Беспроводной трансмиттер/ресивер Kramer KW-11": http://www.receivers.ru/read_2606.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100