инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Первый саундбар от компании Jamo

Первый саундбар от компании Jamo

Сейчас гораздо проще перечислить тех А/В производителей, которые пока не выпустили свой саундбар, чем тех, которые уже это сделали. О саундбарах также было сказано немало. В основном эти рассуждения сводятся к тому, что звуковая панель в комплекте с сабвуфером — это стильная, простая в использовании система, которая наделяет телевизор первоклассным звуком без необходимости загромождения комнаты комплектом колонок различного размера. Все сказанное справедливо и в отношении первого саундбара от компании Jamo, получившего название Torsten. (Напомним, что Jamo входит в состав Klipsch Group.)

Torsten включает в себя двухканальный саундбар и 10-дюймовый сабвуфер. Внутри панели находятся два 0,75-дюймовых твитера с мягкими куполами и четыре 3-дюймовых длинноходовых вуфера. Сабвуфер разработан для идеального взаимодействия с панелью, с которой соединяется автоматически в беспроводной режиме, и выдает звук мощностью 250 Вт.

Естественно, Jamo Torsten предназначен не только для телевизоров, о чем свидетельствует наличие модулей Bluetooth и NFC («коммуникация ближнего поля»), с помощью которых вы сможете слушать музыку, хранящуюся в смартфонах и планшетах.

Другие функции включают в себя цифровой оптический вход, встроенное декодирование Dolby Digital и «обучаемые» функции ДУ, что позволяет использовать существующий контроллер для управления Torsten.

Jamo Torsten продается уже сейчас по рекомендованной производителем цене 799$.

Саундбар Jamo Torsten

Саундбар Jamo Torsten, панель разъемов

Ресиверы /RU
Первый саундбар от компании Jamo





Коды со ссылками на страницу Первый саундбар от компании Jamo


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Первый саундбар от компании Jamo": http://www.receivers.ru/read_2612.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100