инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Потоковая приставка VIZIO Co-Star LT

Потоковая приставка VIZIO Co-Star LT

Не так давно идея потоковой передачи высококачественного аудио и видео считалась несбыточной мечтой. По прошествии пары лет мы имеем сетевые плееры, которые легко справляются с потоками 1080p/3D видео и 5.1-канальным звуком даже при умеренной скорости подключения. Не так давно многие крупные производители воспринимали Roku как некую авантюру, не предполагая, что потоковая передача контента так быстро наберет обороты. Теперь же все толкаясь стремятся догнать и обогнать Roku. Например, VIZIO со своим Co-Star, который стоит 100$ и умеет все, что должен уметь потоковый плеер.

Теперь VIZIO представляет Co-Star LT (79,99$) — уменьшенную версию Co-Star для пользователей, желающих сэкономить несколько баксов (двадцать, если быть точными). Co-Star LT — это беспроводное устройство, которое подключается к телевизору через HDMI и умеет выводить на экран собственное меню во время просмотра. Миниатюрное устройство оснащено HDMI портами (вход и выход), USB 2.0 и разъемом адаптера питания. Co-Star LT умеет выводить видео 720p или 1080p и работает с кодеками H.263, H.264, AVC, MP4, VP8 и WMV9/VC-1. Относительно работы со звуком Co-Star LT может порадовать сквозным сигналом Dolby Digital, Dolby Digital Plus и DTS Digital Sound, а также совместимостью с AAC LC/LTP, HE-AACv1 (AAC+), HE-AACv2, MP3, PCM и WMA.

Потоковая приставка VIZIO Co-Star LT, пульт ДУ

Потоковая приставка VIZIO Co-Star LT, панель разъемов

Co-Star LT подключается к сети с помощью встроенной 802.11n антенны. В комплект входят приложения для Amazon Instant Video, Netflix, Hulu Plus, MGO, Vudu, Crackle, iHeartRadio, YouTube, Facebook и многие другие. Не обошлось без популярной нынче функции управления устройством с помощью смартфонов Android и iOS.

Теперь об упомянутой разнице в цене. Оригинальный Co-Star имеет порт Ethernet, Co-Star LT тоже умеет подключаться к сети в проводном режиме, но только через ключ доступа USB. LT содержит родную веб-платформу VIZIO, в то время как полноценная модель поставляется с GoogleTV в качестве базы. Пульты ДУ кардинально отличаются функциональностью. И последнее: облегченная версия не умеет работать через Bluetooth.

Ресиверы /RU
Потоковая приставка VIZIO Co-Star LT





Коды со ссылками на страницу Потоковая приставка VIZIO Co-Star LT


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Потоковая приставка VIZIO Co-Star LT": http://www.receivers.ru/read_2618.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100