инфо”         “производители”         “инструкции”         “каталог”         “регистрация”         “авторизация”         “реклама”         “информеры
     
Все о ресиверах
Новости
Статьи
Обзоры & Тесты
Производители
Советы по настройке
HD фильмы и музыка
AV технологии
Объявления
Магазины

Обзор 3D LED LCD телевизора Panasonic TC-L47WT60

Обзор 3D LED LCD телевизора Panasonic TC-L47WT60

Достаточно одного взгляда на Panasonic TC-L47WT60 (47 дюймов, 2,499$), чтобы понять — это топовая модель, которая очень отличается от предыдущих разработок Panasonic: LCD-экран со сверх-узкой хромированной рамкой, «картинка» от края до края, жемчужно-белая задняя панель, подсвечивающаяся акриловая нижняя панель (отключается), прозрачная подставка. Словом, над дизайном Panasonic потрудился на славу.

Это 3D LED LCD телевизор с подстветкой по краям. Благодаря прозрачной подставке создается впечатление, будто телевизор завис в воздухе. Нужно отметить, что ширина основания — 20 см — поэтому придвинуть WT60 вплотную к стене не получится. К тому же все кабели будут видны как на ладони. Самое главное нововведение — здесь впервые используется технология ISP (планарная коммутация — технология увеличения угла обзора ЖК-мониторов). Также удвоилось сканирование подсветки, что улучшило динамическое разрешение, и улучшился рад процессов сглаживания, что особенно заметно при просмотре видео и фотографий низкого качества.

Panasonic TC-L47WT60, подставка

Интеллектуальные функции телевизора тоже претерпели ряд улучшений — на домашний экран выводится настраиваемое меню и загружаются приложения для музыки и видео, плюс игры. Телевизор оснащен встроенной выдвижной камерой, которая прячется внутрь корпуса, когда не используется, дабы у зрителей не создавалось впечатление, что Старший Брат начеку 24 часа в сутки. Камера используется для Skype, распознавания лиц и некоторых игр. Функция распознавания лиц полезна в том случае, если каждый член семьи захочет настроить персональное главное меню телевизора — включаешь, телевизор тебя узнает и загружает твое меню.

Panasonic TC-L47WT60, встроенная выдвижная камера

Как всегда: два пульта ДУ. Основной — для любителей задаваться вопросами вроде «Интересно, а что делает эта кнопка?», и упрощенный с тачпадом и встроенным микрофоном. С помощью микрофона можно изменять входы, переключать каналы и корректировать условия поиска. Двухъядерный процессор телевизора легко обрабатывает подобные запросы. К слову, голосовые команды возможны и посредством приложения для смартфонов.

Panasonic TC-L47WT60, вспомогательный пульт ДУ

На панели разъемов представлены три HDMI-входа (один с обратным аудиоканалом), три USB-порта, слот для SD-карт, оптический аудиовход, компонентный и порт Ethernet. Для разнообразия можете удивиться отстутствию бликов — в данной модели Panasonic использует антибликовый фильтр, который действительно делает свое дело.

Сертификата THX нет, но опции настройки изображения впечатляют: баланс белого, насыщенность, яркость, оттенки красного, синего и зеленого, гамма и другие возможности, которые не дадут заскучать любознательным пользователям. Конечно, претензии к уровню черного LCD-панелей всегда остаются, но в темной комнате они не так заметны.

В комплекте три пары пассивных 3D-очков. Телевизор выстраивает яркое, четкое 3D-изображение с минимальными перекрестными помехами, если зритель находится на правильном расстоянии от экрана.

Наверное, вы слышали слухи о том, что Panasonic постепенно сворачивает производство плазменных моделей. Если TC-L47WT60 — это то направление, в котором будет развиваться LCD технология, то Panasonic на правильном пути.

3D LED LCD телевизор Panasonic TC-L47WT60

Ресиверы /RU
Обзор 3D LED LCD телевизора Panasonic TC-L47WT60





Коды со ссылками на страницу Обзор 3D LED LCD телевизора Panasonic TC-L47WT60


Добавить в News2    Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!   Добавить в Google   Читать в Яндекс.Ленте

Постоянный адрес страницы "Обзор 3D LED LCD телевизора Panasonic TC-L47WT60": http://www.receivers.ru/read_2619.html



Ваш комментарий будет первым!
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи:
Регистрация,  Авторизация
Форумы

Инструкции к ресиверам
Где купить ресивер:
 
Информационно-справочный портал “Ресиверы.РУ”. Любое воспроизведение любой части сайта допускается только при размещении активной гиперссылки на сайт. AV ресивер - это сердце и мозг домашнего кинотеатра.
Rambler's Top100